Home » Селена Гомес и Эмили Блант Тролль: губы с фотографией на премии «Золотой глобус»

Селена Гомес и Эмили Блант Тролль: губы с фотографией на премии «Золотой глобус»

Селена Гомес и Эмили Блант хранят секреты при себе… после того, как «читатели по губам» одичали

13.01.2024, 14:18 по тихоокеанскому времени

Селена Гомез и Эмили Блант не рискнули на вручении наград Американского института кино в пятницу вечером… прикрыли рот, чтобы помешать читателям с активным воображением.

Актрисы-суперзвезды собрались вместе, чтобы сделать забавную фотографию на мероприятии, где они приняли позу «не говори зла» — отсылка, без сомнения, к каким-то сплетням о «Золотом глобусе», вызванным всеми любимой мельницей слухов… социальными сетями.

Селена разместила эту фотографию в своей истории в Instagram и написала: «Мы не будем говорить, лол».

ICYMI… во время Globes в воскресенье вечером, Селена бросился поговорить со своими близкими друзьями Тэйлор Свифт и Кили Теллер, Майлз Теллержена. Выражение ее лица кричало горячую болтовню, и «эксперты» по чтению по губам немедленно приступили к взлому кода.

Некоторые интерпретировали это как ее сплетни о Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер … хотя СГ позже отрицал этосказав, что она обсуждала двух других своих приятелей.

Теперь что касается Эмили… она и муж Джон Красински вышли на красную дорожку перед мероприятием, и сквозь их улыбки JK, казалось, произнес слово, подозрительно похожее на «развод».

Конечно, Интернет сошел с ума. Блант и Красински — любимая пара, и мысль об их разводе вызвала смятение в Интернете… пока услужливый TikToker не указал, что он легко мог жаловаться на стихию, говоря: «Не могу дождаться, пока мы ты в помещении».

Мы должны сказать… это имеет гораздо больше смысла, чем беспечные разговоры о предстоящем разводе перед десятками камер на красной дорожке, особенно если вы пытаетесь сохранить это в секрете. Их язык тела также не сообщал о каких-либо проблемах в раю, кстати.

Read more:  МНЕНИЕ Как нас проклинали и обижали Мадалин Ходор, Михай Деметриаде и Флорин Иару за то, что мы показали, как ТВР промывала коммунистическую безопасность

Селена и Эмили могли бы в конечном итоге рассказать друг другу, что на самом деле было сказано в каждом разговоре в прошлое воскресенье… но у зорких фанатов, к сожалению, не будет еще одного шанса разобраться в этом.

Если вы не слышите это ясно как день… возможно, это не то, чем кажется, люди!

2024-01-13 22:18:00


1705187825
#Селена #Гомес #Эмили #Блант #Тролль #губы #фотографией #на #премии #Золотой #глобус

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.