Home » Сельма Блэр столкнулась с негативной реакцией за исламофобский комментарий

Сельма Блэр столкнулась с негативной реакцией за исламофобский комментарий

Сельма Блэр подвергается критике из-за антиисламского комментария, который она опубликовала в Instagram на прошлой неделе.

«Жестокие намеренияЗвезда – один из последних американских актеров, высказавшихся по поводу Конфликт Израиля и Хамасаутверждая, что ислам «уничтожил мусульманские страны», а затем разрушает «умы» в Соединенных Штатах.

Блэр сделала свое замечание под видео в Instagram это раскритиковало представителей США. Кори Буш (Д-Мон.) и Рашида Тлайб (Д-Мичиган) для голосования против законопроекта с заявленной целью предотвратить иммиграцию в Соединенные Штаты людей, «которые участвовали или иным образом способствовали» октябрьскому нападению Хамаса на Израиль.

Тлайб сказал законопроект было «ненужным», поскольку оно было бы «избыточным с учетом уже существующего федерального закона». Она также охарактеризовала его, как и три других законопроекта, касающихся иммиграции, как «разжигание расизма, который подвергает риску наших соседей-иммигрантов».

Блэр не согласилась, о чем свидетельствует ее вирусный и впоследствии удаленный комментарий.

“Большое спасибо,” актер написал в ответ на видео с критикой Тлайба. «Депортируйте всех этих головорезов, поддерживающих террористов. Ислам разрушил мусульманские страны, а затем они приходят сюда и уничтожают умы. Они знают, что они лжецы. Извращенные оправдания. Пусть они встретят свою судьбу».

Коллега актер Майкл РапапортВОЗ недавно посетил Израиль для поддержки армии страны, ответил: «Мне это нравится».

Дебра Мессинг был еще более неистов и написал: «СПАСИБО».

Блэр не сразу ответил на просьбу – о комментариях.

С момента нападения Хамаса 7 октября погибло около 1200 человек, Израиль убил более 28 000 палестинцев. по данным Министерства здравоохранения Газы. Больницы, школы и лагеря беженцев были разбомбленысреди отсутствие питьевой воды и анестезия.

Удаленный комментарий Сельмы Блэр поддержали коллеги-актеры Майкл Рапапорт и Дебра Мессинг.

Чарльз Сайкс/Invision/Associated Press

Пользователи социальных сетей не мог помочь но заметьте что исламофобские позиции артистов не вызывают такой же реакции со стороны индустрии, как комментарии актеров в поддержку палестинского гражданского населения. В ноябре, Мелисса Баррера был уволен из франшизы «Крик» после звонка на прекращение огня.

Read more:  Трейлеры: Theatrhythm Final Fantasy — трейлер E3

Агентство талантов Барреры также как сообщается, чуть не уволили ей за то, что поделилась ссылкой на Агентство Организации Объединенных Наций для помощи и работ — гуманитарная организация, неустанно предоставляющая раненым, перемещенным и травмированным палестинцам еду, воду и кров.

Совет по американо-исламским отношениям, крупнейшая в Америке мусульманская организация по защите гражданских прав, высказал свое мнение в субботу.

«Судя по ненавистным и невежественным высказываниям, сделанным г-жой Блэр, мы сомневаемся, что она когда-либо вступала в какое-либо значимое взаимодействие со своими коллегами-мусульманами в Голливуде или другими членами американской мусульманской общины», написал Эдвард Ахмед Митчелл из CAIR.

Пока многочисленные израильские и политики США смешали все Газа гражданских лиц с членами Хамаса, тон вокруг израильской кампании бомбардировок, поддерживаемой США, постепенно начал меняться. На этой неделе президент Джо Байден назвал военную операцию «чрезмерно».

Белый дом также опубликовал новую политику он заявил, что будет гарантировать, что иностранные страны не будут использовать военную помощь США для нарушения международного права, защищающего гражданское население.

Тем временем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху является в настоящее время рассматриваю «массированное» нападение на Рафах. В южном городе сектора Газа сейчас укрываются 1,5 миллиона перемещенных палестинцев.


2024-02-10 22:03:52


1707674570
#Сельма #Блэр #столкнулась #негативной #реакцией #за #исламофобский #комментарий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.