Home » ОК Саполу, бывший игрок округа Колумбия Йоро покидает футбол на Гавайях

ОК Саполу, бывший игрок округа Колумбия Йоро покидает футбол на Гавайях

11 февраля – Координатор нападения Роман Саполу и Джейкоб Йоро, который был координатором защиты последние два сезона, объявили своим игрокам, что покидают Rainbow Warriors.

Футбольная команда Гавайев ищет замену тренерам в нападении и защите после двух увольнений из состава.

Координатор нападения Роман Саполу и Джейкоб Йоро, который последние два сезона был координатором защиты, объявили своим игрокам, что покидают Rainbow Warriors.

Саполу, который также тренировал линейных игроков нападения UH, присоединится к команде. Майами Долфинс в качестве помощника тренера O-line. Отец Саполу – Джесси Саполу, бывший линейный игрок нападения UH, который выиграл четыре перстня Суперкубка с командой Сан-Франциско Форти Найнерс.

Йоро готов присоединиться к тренерскому штабу Миссури, где он воссоединится с бывшим координатором защиты UH Кори Батуном. Батун, который недавно подписал трехлетний контракт на должность координатора защиты Миссури, тренировал Йоро в UH в 2018 и 2019 годах.

Йоро, выпускник школы Сент-Луиса, присоединился к Rainbow Warriors в качестве помощника тренера в феврале 2017 года.

После того, как Чанг был принят на работу в январе 2022 года, Йоро был назначен координатором защиты. Йоро также тренировал защитников в прошлом сезоне, а в этом сезоне он будет тренировать эту должность исключительно. Он получил продление после того, как в прошлом месяце истек его двухлетний контракт.

«Уорриорз» провели реструктуризацию тренерского штаба, который в третий сезон Чанга вступит в должность главного тренера его альма-матер.

В прошлом месяце UH не продлил контракты с координатором совместного нападения Яном Шумейкером; координатор совместной защиты/тренер линии D Эти Эна; и тренер защитников Стив Ирвин. Ина и Ирвин присоединяются к тренерскому штабу штата Нью-Мексико.

Read more:  Как купить мужские джинсы: «Идеальная пара может быть вашей любимой одеждой на десятилетия» | Мода

Кейки Мисипека, который тренировал раннинбеков последние два сезона, был назначен временным генеральным менеджером, курирующим подбор персонала.

Деннис Турман был нанят координатором защиты UH в прошлом месяце. Турман, чья тренерская карьера включала работу координатором защиты Нью-Йорк Джетс и Баффало Биллстакже тренирует защитников UH во ​​время весенних тренировок.

Дэн Моррисон, который был тренером квотербеков в течение девяти сезонов UH, вплоть до Sugar Bowl 2008 года, вернулся в «Уорриорз» в качестве координатора пасовых игр. Джефф Рейнеболд, который был ассистентом UH в 2006 и 2007 годах, заменил Ину ​​на посту тренера по защитным отборам и защитникам. Энтони Арсено, который в последнее время тренировал ресиверов Невады, был нанят тренером бегунов.

«Уорриорз» завершили восемь из 15 тренировок весенней подготовки. Ожидается, что ассистент выпускника Ник Лочер будет тренировать защитников до конца весеннего бала.

«Уорриорз» пытаются завершить сделку по открытию сезона 2024 года против штата Делавэр. «Хорнетс» заменят «Орегон», что привело к конфликту в расписании, совпавшему с переходом «Дакс» в «Большую десятку». UH решает: принять выкуп от Орегона или перенести игру на более поздний год.

2024-02-11 17:06:00


1707674528
#ОК #Саполу #бывший #игрок #округа #Колумбия #Йоро #покидает #футбол #на #Гавайях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.