Home » Сельскохозяйственные организации настаивают на вакцинах для EHE и гибкости CAP

Сельскохозяйственные организации настаивают на вакцинах для EHE и гибкости CAP

Лас сельскохозяйственные организации Представители провинции Саламанка – ASAJA и Альянс УПА-КОАГ – настаивают на необходимости добиться большую гибкость Единой сельскохозяйственной политики -CAP- для этой кампании 2023-2024 годов.

В середине декабря они подписали совместный документ с намерением, чтобы Хунта Кастильи и Леона повысила его до Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствияи таким образом избежать, как они отметили, «исчезновения многочисленных ферм» при нынешних условиях. ПАК.

«Нам нужна определенность в этом секторе», – утверждает Хуан Луис Дельгадо, президент ASAJA Саламанки, и его сельскохозяйственная организация защищает корректирующие требования, такие как посадка «плохих земель». оставляя поля в каналах, в то же время требуя восстановления с помощью подсолнечника.

Правильный обязательный севооборот кукурузы, который в Саламанке затронет не менее 7500 гектаров, является одним из самых больших требований сельскохозяйственных организаций. «Это так же просто, как изменить сроки сбора основного урожая», — сказал Карлос Санчес, генеральный секретарь УПА Саламанки. “Это не более чем интерпретация министерства”, – отметил он. Хосе Мануэль Кортес, координатор COAG Саламанки, призвал к «последовательности и здравому смыслу» для достижения «тех хороших гибких возможностей CAP». Он отметил, что последние изменения CAP, опубликованные 28 декабря, «предназначены для любителей: для профессионалов ничего не сделано».

«Мы должны заботиться о здоровье сельской местности, сельскохозяйственных культур и животных», — сказал Хуан Луис Дельгадо, президент ASAJA Саламанки, который считает, что вакцина необходима для лечения эпизоотической геморрагической болезни или смягчение правил по туберкулезу крупного рогатого скота. Он также предупредил, что действующая страховка не распространяется на эпизоотическую геморрагическую болезнь.

Read more:  Показания продавца жареной еды на месте преступления: Арье Фебриант плюнул в водителя автомобиля

Что касается ирригации, три организации Они настаивают на увеличении водохранилища Санта-Тереза, чтобы увеличить орошаемую поверхность. В Саламанке. «Но, судя по тому, что мы видим о намерениях Министерства сельского хозяйства, ситуация выглядит плохо», – сказал Хуан Луис Дельгадо. Три организации считают, что важно способствовать смене поколений, и сожалеют о «чрезмерной бюрократии» и просят ускорить процесс утверждения файлов по модернизации или регистрации. Карлос Санчес заявил, что «например, агроэкологические меры, которые были запрошены в прошлом году, еще не одобрены».

2024-01-06 20:36:27


1704577134
#Сельскохозяйственные #организации #настаивают #на #вакцинах #для #EHE #гибкости #CAP

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.