Home » Несмотря на очередное поражение, ВИК, похоже, значительно ближе к постоянному антагонисту Реалу Бьорклёвену, поскольку Гульсварт явно создавал большую часть последних 50 минут после неудачного старта.

Несмотря на очередное поражение, ВИК, похоже, значительно ближе к постоянному антагонисту Реалу Бьорклёвену, поскольку Гульсварт явно создавал большую часть последних 50 минут после неудачного старта.

НА ФОТО: Немного депрессивно, но очень хорошо для Комарека и ВИКА… ФОТО: ДЖИММИ ГЕРДИН, VIK.SE

В субботу вечером ВИК проиграл дома Бьорклёвену со счётом 1:3. Но, несмотря на поражение и паршивый старт, последние 50 минут обещали неплохую игру.

Но действительно ужасное начало первые 7-8 минут. С трудом могу припомнить, чтобы ВИК выходил так плоско, не имея возможности отдать пас поначалу, это было немного похоже на Роби-2000. В то же время, конечно, зеленые делали хорошие вещи.

Как обычно, против этой команды ВИК предпринял ненужные удаления в зоне атаки. 0-1, возможно, немного холодно и низко Халонен, возможно, стоит там больше, не может позволить грубому работнику Бьорклёвена забивать такие голы, в то же время умело играя Мустоненом. Янссон также упустила из виду Халонен в быстро возникшей ситуации.

Однако ВИК восстановился после нестарта, а Комарек и Топпинг дали Мингое хороший шанс. Это создало массу толп против удивительно пустой зеленой спины, где Левенбакар отыграл несколько игр после хорошего форчека ВИК.

Оден все еще жив и у него отличный шанс. Дмитрий, вот где должна находиться шайба, посмотрим, как справится Пули. Затем перегретое и ненужное удаление Янссона в зону атаки как раз в тот момент, когда проснулся ВИК.

Левен по частям невероятно опытный форвард и 0-2 БП с пассивным Бёмом и следящими за шайбой Кангасом и Эстманом, в то же время Грин играл быстро и точно.

Прямой счет 0:3, который отскочил от синих, размазался за автоголами, промахнулся Топпингом, затем на спину Флуду и вошел в игру.

Оден встал и забеспокоился, когда Левен действительно был в стрессе из-за нескольких ошибок в своей зоне.

Хорошая игра Янссон и шанс Хеллберга. Скедунга тоже поставили на хорошую позицию, тот же центр стоял за контратакой Хофбауэра, но зеленый вратарь справился хорошо.

Комарек сломал еще одну игру и смелый шанс Мингои. Мингоя и Комарек создали хороший шанс для Крупича, но слабый удар в кольцо. 7-6 шансов ВИК при 5-5, но 0-3 шансов ПП. Левен выглядел явно хуже в обороне, чем раньше (или ВИК лучше в атаке), так что в конце концов он не чувствовал себя полностью измотанным или безнадежным.

Read more:  Разбираемся, как «Чифс» поздно включили его, чтобы попасть на Суперкубок

Действительно хороший второй игрок ВИКа, который продолжал много творить, несмотря на попадание 0:3. Полные шансы 8-2 ВИК 5-5, однако, как обычно, сложно против Воутилайнена и дисциплины против этой команды.

Топпинг получил еще одно неудачное удаление в зоне атаки, но хороший износ у БП Дмитрия и других. Тройной шанс ВИК после пост-поста отряда Дмитрия.

У Лопонена были шансы на Одена и Хеллберга. Листья торчали с жесткими ребрами побега Шилки. Тот же зеленый затем зафиксировал Янссон после некоторого неуклюжего спотыкания.

Хофбауэр снова отличился в BP. Комарек создал много, но только бум. Даже опасные элементы управления.

Янссон и Топпинг вкусно атакуют, но новый бум. В противном случае Лопонен ускорил ошибки и полумоменты сзади.

В конце концов, чрезвычайно хорошие результаты в своей зоне Комарек и Топпинг дали Янссону свободную позицию, но неудачно завершили превосходный Вотилайнен. Шанс есть, если VIK продолжит творить в том же духе, обещая, в конце концов, мало шансов на зеленый цвет.

В третьем матче ВИК стартовал через 6-7 минут после лучшей защиты Бьорклёвена. Оден сжег ок шанс прямо на рисунке. Комарек продолжал создавать моменты вместе с Мингоей и Топпингом в изысканной первой цепочке.

Взрывной Фортье нанес удар, но хорошо парировал Халонен. Габриэль Кангас создал шанс для Скедунга, но стрельба там не главное. ВИК не много создал в счете 5-5 в третьем (моменты 3-1 там). Топы VIK, вероятно, устали после стольких матчей в трех цепочках, а сегодня вечером еще не было шести хороших имен.

С другой стороны, это был хороший форсинг с пустой штрафной и пятью горячими ситуациями, в которых, в конце концов, Мингоя также добился возврата до 1-3, но слишком поздно.

Read more:  Депай «Ювентус», финальное закрытие: бьянконери предложат бонусы за Пьянича в «Барселоне»

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в предыдущем домашнем матче против Бьорклёвена, ВИК явно создал больше в счёте 5-5, там целых 18-9 моментов для ВИКа. Затем Левен, вероятно, немного отступил после 0:3, но все же хорошо для ВИК с огневым рейтингом, который создал так много шансов против топ-команды, у которой много громких имен, не в последнюю очередь на задней стороне.

Цепочка с Комареком (13-0 в НП), Топпингом (8-3) и Мингоей (8-1) снова была блестящей и постоянно создавала моменты. Особенно впечатляет их разнообразие жестких и точных длинных передач, которые разрывают оборону, и в то же время все трое очень искусны в коротких касаниях в людных ситуациях.

В остальном форвард был слишком тонким, хотя многие справились хорошо. Дмитрий предпринял еще одну мощную попытку в качестве второго центрового, хотя Хеллберг все еще ищет подходящее легкое после продолжительной болезни. Оден остается опасным из-за своей взрывной силы.

Третья сеть проделала еще один очень хороший день, но проблема в том, что у Габриэля Кангаса, Скедунга и Хофбауэра есть проблемы с результативностью, как это должна делать третья сеть в команде ставок SHL. Они не обеспечивают прямой дополнительной ширины в результативности, поскольку не хватает многих хороших нападающих.

Вчера вечером юниоры в четвертой цепочке едва смогли сыграть после того, как их сильно подавили в начале, а затем Хельмерссон захотел догнать 0-3 со своими лучшими ребятами, и это не невозможно понять.

На задней стороне снова в основном Флад и Янссон показали лучшие результаты во всех аспектах игры. Бому нужно восстановиться после тяжелого матча со счетом 3-4 в NP.

Лопонен снова читает рэп и творит, и Нью-Джерси, вероятно, все еще надеется, что молодой финн будет так же хорош, как он, очевидно, смотрел на предварительно подписанной финской видеокассете Нью-Джерси.

У Крупича всего пять минут, а на задней стороне все еще остается несколько вопросительных знаков, которые нужно исправить. Интересно, что произойдет теперь, когда Элиас Петтерссон вернется и усилит конкуренцию, особенно много играл с Крупичем.

Read more:  Рецензия на фильм: Чёрную комедию «Паутина» смотреть интересно

В течение дня также появились позитивные новости о том, что травма колена Ника Хатчисона была не самой страшной. Номер 91, вероятно, снова окажется на льду в конце месяца. В таких матчах против таких острых вратарей, как Вотилайнен, Хатчисону особенно не хватает присутствия на воротах и ​​ловкости игры в штрафной.

Вопрос в краткосрочной перспективе заключается в том, стоит ли немного распределить богатство относительно блестящей первой цепочки, сейчас будет только 1,5-2 цепочки, которые смогут производить продукцию на высшем уровне Allsvenskan. Пройдет немного времени, прежде чем, надеюсь, несколько травмированных нападающих начнут возвращаться.

Мингоя, Топпинг и Комарек настолько хороши, что, вероятно, вполне могут управлять сетью самостоятельно.

Мингоя действительно показал после медленного старта, что он по-прежнему очень высокого класса, и американец также усердно работает и усердно трудится, чтобы завоевать шайбы, в форчеке. Возможно, это то, чем вингер не заявлял о себе ранее в своей карьере; Может быть, в этом есть заслуга тренера VIK, который получил номер 11, который купил здесь всю концепцию?

Было очень приятно видеть, как невероятно жёсткая и точная передача Топпинга в конце создавала моменты и пространства, а труд Комарека, завоевавший шайбу на флангах, не менее впечатляет. Хорошие игроки делают сложное легким.

Несмотря на очередное поражение, есть позитивное ощущение, что этой весной в долгосрочной перспективе все может быть хорошо. Кажется, ВИК значительно ближе к «Реалу» Бьорклёвена в предыдущих сезонах, иногда, может быть, даже немного догоняющий?

ПАКЛИГАН

5 Константин Республика

4 Тревор Мингоя

3 Кайл Топпинг

2 Джаред Дмитриев

1 Эрик Флад

2024-01-06 20:57:06


1704577029
#Несмотря #на #очередное #поражение #ВИК #похоже #значительно #ближе #постоянному #антагонисту #Реалу #Бьорклёвену #поскольку #Гульсварт #явно #создавал #большую #часть #последних #минут #после #неудачного #старта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.