Home » Сельхозпроизводители соберутся на конференции малого сельского хозяйства в Неваде

Сельхозпроизводители соберутся на конференции малого сельского хозяйства в Неваде

Те, кто занимается небольшими сельскохозяйственными операциями в штате или планирует заняться этим бизнесом, могут получить массу информации о новейших методах и ресурсах на Невадской конференции по малому сельскому хозяйству, которая пройдет 25-26 августа на станции Санта-Фе в Лас-Вегасе.

Мероприятие координируется Фермерским бюро Невады и Университетом Невады, Рино-Экшен, подразделением университетского колледжа сельского хозяйства, биотехнологии и природных ресурсов. Западная программа исследований и образования устойчивого сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства США (WSARE) также оказывает помощь в проведении этого мероприятия. Производители с небольшой площадью смогут общаться друг с другом, а также получать самую свежую информацию об исследованиях, производстве и ресурсах от экспертов, например, из Фермерского бюро, Extension, WSARE, Министерства сельского хозяйства Невады, Агентства по обслуживанию ферм Министерства сельского хозяйства США. , Университетская инициатива по сельскому хозяйству в пустыне (программа экспериментальной станции университета) и многое другое.

25 августа на обеде будет представлена ​​презентация маркетинговых инструментов для занятого фермера. Также состоится вечерняя светская и торговая выставка, за которой последует ужин с основным докладчиком. Предварительные секционные заседания в течение дня включают в себя:

  • Производство медоносных пчел, Производство птицы, Производство овощей
  • Исследования многолетних растений и опытных садоводов, управление временем и стрессом
  • Бюджеты предприятий, бизнес-планирование, налоги
  • Консервирование пищевых продуктов, гидропонный корм для экономии воды, сельское хозяйство в пустыне и органические сертификаты

26 августа на обеде будут представлены истории успеха с использованием западных фондов SARE, а день завершится тем, что группа лидеров сельского хозяйства штата представит обновленную информацию о переработке мяса в штате. Предварительные секционные заседания в этот день могут включать:

  • Возможности в Фермерском бюро, грантовые программы WSARE
  • Продовольственный суверенитет и продовольственная безопасность: как принять SNAP
  • Доступны программы Министерства сельского хозяйства США, Агентства по обслуживанию ферм и услуг по охране природных ресурсов.
  • Программы и требования для производителей сельскохозяйственной продукции с добавленной стоимостью
Read more:  Нарушения сна: от них страдают 1500 жителей Крема

Тем, кто планирует принять участие, рекомендуется зарегистрироваться онлайн до 18 августа. Для тех, кто зарегистрируется онлайн до 18 августа, плата составит 80 долларов США (или 55 долларов США для членов Фермерского бюро Невады). Поздняя регистрация на мероприятие будет ограничена, а цены вырастут.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Кейли Чапин, специалистом по связям с общественностью по телефону 702-467-2668, или с Кайлом Ребером, полевым представителем Федерации фермерских бюро штата Невада, по телефону 775-870-0079.

Лицам, нуждающимся в особых условиях или помощи, следует связаться с Полом Лессиком, координатором отдела по гражданским правам и соблюдению требований, или по телефону 702-257-5577, по крайней мере, за пять дней до запланированного мероприятия, чтобы сообщить о своих потребностях или получить дополнительную информацию.

1706867722


publish_date]
#Сельхозпроизводители #соберутся #на #конференции #малого #сельского #хозяйства #Неваде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.