Home » Семейный отдых в Южном Тироле: Falkensteiner Family Resort Lido

Семейный отдых в Южном Тироле: Falkensteiner Family Resort Lido

ЭПришло время хвалить день вечером. Когда вокруг семейного стола кружат вилки с вкуснейшими паппарделле с рагу из оленины, а дети с сияющими глазами рассказывают, что было самое крутое днем ​​на снегу, а потом в бассейне. Когда родители говорят, почти тронуты тем, что вся тяжелая работа в зимних видах спорта окупилась: драма надевания и снятия лыжных ботинок; как хорошо выглядят несчастные случаи с мочеиспусканием в лыжных штанах; бесчисленные километры трасс катались на лыжах в замедленной съемке, без альтернативы, и так далее. Потому что вдруг из года в год ребенок легко может не отставать от темпа родителей, а иногда даже превосходить его. Катание на лыжах с детьми стало катанием всей семьей – это веха, которую стоит отметить.

Сегодня есть органический лимонад

Поэтому за ужином у детей, помимо прочего, есть выбор между разными видами органического лимонада сицилийской фабрики. В столовой, которая в этом доме так называется, но так не кажется, гораздо меньше шума, чем можно было бы подумать, когда в режиме отпуска одновременно обедают десятки семей, в некоторых из которых есть совсем маленькие дети. Это еще более достойно – звукопоглощающая мебель и прочие хитрости позволяют это сделать. В семейном курортном отеле Falkensteiner Lido есть многое. Южный Тироль Не только хорошо продумано, но и очень хорошо сделано.


Кто скользит быстрее всех?
:


Изображение: Отели Falkensteiner


«Семейный отель» – термин, который может оттолкнуть тех, кто представляет себе место отдыха, где дети — король, а родительские желания теряются в хаосе. Но дом со 118 комнатами в долине Пастер не просто уравновешивает потребности молодых и пожилых людей. Четырехзвездочный отель повышенной комфортности в деревне Эренбург на высоте 850 метров, с видом на замок и красную церковную башню, знает лучше. Даже если присмотреться к некоторым деталям, практичность для семьи должна была преобладать над эстетикой.

Южный Тироль популярен. Кажется, стоит только написать на нем Южный Тироль, и гости — в 2023 году снова насчитали более 33 миллионов ночевок — приезжают. И теперь у вас есть выбор между некоторыми высококачественными домами, специально предназначенными для семей, с всепогодным и беззаботным пакетом, который они предлагают, что также спровоцировало своего рода гонку вооружений в этом сегменте.

Также подходит для тех, кто ищет тишины и покоя.

Уход за детьми и игровые площадки, с одной стороны, и спа для взрослых, с другой, являются обязательными. Сердцем отеля Falkensteiner Group, который стал семейным в 2006 году и вновь открылся в 2021 году после многочисленных реконструкций и теперь стал гораздо более энергоэффективным, является плавательный и оздоровительный центр площадью почти 3000 квадратных метров. Открытый бассейн пропитан зимним воздухом и впечатляет своими размерами. Водная горка считается самой длинной гостиницей в Европе. И это дает отцу и сыновьям массу возможностей обсудить технику скольжения. Почему папа, который весил на сорок килограммов больше своего первенца, на самом деле в прямом поединке был на крохотные 1,2 секунды медленнее? Цифровое табло показывает точное время гонки после каждой поездки, позволяя настоящим гонкам переходить из поколения в поколение.

Но те, кто ищет тишины и покоя, также найдут счастье всего в минуте ходьбы от горки и бассейна. Директор отеля с улыбкой признается, что во время капитального ремонта отеля в 2021 году оздоровительный центр был чрезвычайно просторным. Приятным следствием этого является то, что многие из огромных, визуально привлекательных подушек для шезлонгов остаются свободными даже в часы пик.

2024-03-06 08:13:11


1709764854
#Семейный #отдых #Южном #Тироле #Falkensteiner #Family #Resort #Lido

Read more:  «Талантливый и глупый ребенок»: высказывается семья Райана Гейнера, подростка-аутиста, убитого полицией | Калифорния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.