Home » Семейный синдикат Дублина выиграл лотерейный джекпот в размере 14 миллионов евро, став крупнейшим выигрышем года

Семейный синдикат Дублина выиграл лотерейный джекпот в размере 14 миллионов евро, став крупнейшим выигрышем года

Национальная лотерея. Стоковые изображения

Семейный синдикат Дублина, выигравший крупнейший джекпот года в лотерею, получил сегодня свой выигрыш на сумму более 14 миллионов евро из штаб-квартиры Национальной лотереи.

Они купили билет в «последнюю минуту» перед розыгрышем в прошлом месяце, а позже узнали, что выиграли судьбоносный приз.

«Честно говоря, покупка билета была совершена в последнюю минуту. Мы подумали об этом только случайно после 19:00 того вечера, поэтому нам пришлось поторопиться, чтобы убедиться, что мы вошли в систему и получили билет до крайнего срока в 19:30», — сказала одна семья. сказал член.

«На этом этапе не было шанса, что кто-нибудь из нас побежит в магазин, поэтому мы определенно поняли одно из преимуществ игры онлайн».

Они сказали, что потеряли дар речи после того, как узнали выигрышные номера розыгрыша 27 января.

«В ночь розыгрыша мы поняли, что выиграли. Сначала я проверил билет, а затем, кажется, на несколько минут потерял дар речи. Когда я наконец получил свои слова обратно, я поспешил поделиться новостями и полной сюрприз.

«Шоку потребовалось некоторое время, чтобы пройти, но, к моему удивлению, в ту ночь у меня не было проблем со сном – должно быть, это было все волнение. Хотя я могу говорить только за себя! С тех пор мы были с нетерпением жду возможности посетить Комнату Победителей и получить чек, чтобы увидеть эту огромную сумму в письменном виде».

Тем временем игрок Типперэри получил 500 000 евро в штаб-квартире Национальной лотереи после выигрыша главного приза в розыгрыше EuroMillions 16 февраля.

Они купили билет в «Серкл К» на Кикхэм-стрит в Терлсе, графство Типперэри.

Read more:  Поддерживаемая SRK Кидзания выделит 50 миллионов долларов на тематические парки в ключевых городах

«Я проверил билет в ночь розыгрыша и сразу же получил сообщение «Вы выиграли по-крупному», которого я никогда раньше не видел. Я сразу же проверил результаты и сначала немного запутался, нужно ли мне иметь счастливый случай. звезды или нет, но я наполовину сомневался в себе, убежденный, что это не может быть реальностью», — сказал победитель.

«И потом, конечно, я увидел, что у меня есть все пять номеров, необходимых для игры Plus, и я знал об этом. Поскольку это был вечер пятницы, мне пришлось ждать все выходные, прежде чем я смог связаться с Claims, чтобы подтвердить свой выигрыш и договориться о том, чтобы его выиграть. Это были выходные, когда я держал свой билет и ждал важного звонка. Я не часто играю, но я очень рад, что сделал это в этот раз».

2024-02-26 17:03:50


1709014535
#Семейный #синдикат #Дублина #выиграл #лотерейный #джекпот #размере #миллионов #евро #став #крупнейшим #выигрышем #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.