Home » Семьдесят мигрантов спасены у побережья

Семьдесят мигрантов спасены у побережья

Их лодка попала в затруднительное положение. Семьдесят мигранты были спасены в ночь с четверга на пятницу у берегов КалеУказывается в пресс-релизе морской префектуры Ла-Манша и Северного моря.

Региональный центр оперативного наблюдения и спасения зафрахтовал спасательное судно «Аполлон Мун», чтобы протянуть им руку помощи и вернуть их на побережье Франции. Их высадили в порту Кале, а затем забрали спасательные команды и пограничная полиция.

Нажав на” Я принимаю “вы принимаете хранение файлов cookie от внешних служб и, таким образом, получаете доступ к контенту наших партнеров.

Больше информации на страницеПолитика управления файлами cookie

«Попытки пересечения границы продолжаются в любое время года, при этом используются все более легкие лодки», — заявила морская префектура на пресс-конференции. И все более загруженные лодки. В 2023 году на борту в среднем будет 50 человек по сравнению с 30 в предыдущем году.

В 2023 году у побережья было проведено 797 операций по спасению мигрантов. Было спасено 6450 человек, двенадцать погибли и четверо пропали без вести в море.

2024-02-02 15:51:28


1706890248
#Семьдесят #мигрантов #спасены #побережья

Read more:  Донован Митчелл рад встрече с «Никс» в плей-офф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.