Home » Семьи Metro Atlanta готовятся к первому дню 2023-2024 учебного года

Семьи Metro Atlanta готовятся к первому дню 2023-2024 учебного года

АТЛАНТА, Джорджия (Atlanta News First) – Более дюжины районов вокруг Метро готовятся к первому учебному дню, который начнется во вторник.

Многие люди провели понедельник, получая свои последние вещи до первого звонка.

Atlanta News First делала остановки у магазинов обуви, одежды и канцелярских товаров.

«Прямо сейчас мы ходим по магазинам, ты же знаешь, собираешься сделать ей ногти. Возьми пару туфель и вперед [our] Кстати, готовься к школе во вторник», — сказал Борген Джонсон, родитель.

Джонсон — отец четверых детей в возрасте от четырех до 12 лет. Он сказал, что они все пойдут в школу во вторник.

«Это не было трудным процессом вернуть их в школу. Я готов к тому, чтобы они вернулись в школу», — сказал Джонсон.

Рон Эйджи сказал, что в этом учебном году его дети начинают новую главу.

«Мы остановились в Office Depot, потому что нам нужно купить школьные принадлежности», — сказал Эйджи. «Моя дочь идет в 6-й класс, а у меня есть сын, который идет на первый год обучения в колледже Университета Кентукки», — сказал он.

Марисоль Родрикес учится в 10 классе. Она сказала, что в этом году перейдет из государственной школы в частную.

«Я нервничаю, потому что на самом деле никого там не знаю, но я взволнован, потому что у меня больше возможностей в другой школе», — сказал Родрикес. «Я уже получила свою форму в июне, а теперь просто покупаю кое-какие дополнительные вещи, которые могут мне понадобиться для школы», — сказала она. «Вчера я получил свою сумку с книгами и вчерашние туфли, так что теперь я готов», — добавил Родригес.

Read more:  Телевизионное расписание чемпионата 2024 года в США и ссылки на потоковые трансляции

В то время как некоторые родители, похоже, были счастливы, когда ходили по магазинам, Джонсон сказал, что это вызывает небольшое беспокойство.

«Единственное, что меня немного беспокоит — насилие в школах и все такое… то, что происходит прямо сейчас», — сказал Джонсон. «Они могут получить необходимое образование в безопасной среде. В основном это то, что меня больше всего беспокоит. Но что касается всего остального, я думаю, что мы отлично справляемся с обучением наших детей, но знаете, это единственное, что действительно срабатывает, когда вы говорите о возвращении в школу, потому что сейчас так много всего происходит, ” он сказал.

Согласно пресс-релизу, отправленному в Atlanta News First, округ сказал: «Округ расширяет свою БОЛЬШУЮ программу (обучение и обучение сопротивлению бандитизму) в школах. В настоящее время более 15 полицейских государственных школ Атланты обучены проведению программы для учащихся. В округе трое новых офицеров — Аарон, Таки и Том. Это собаки из нового отряда К9, обученные вынюхивать оружие и бомбы».

В целом, Джонсон напоминает родителям, чтобы они присутствовали и наблюдали за всеми детьми.

«Один из советов, который я бы дал, — убедиться, что они находятся дома в приличное время. Итак, чтобы не попасть в беду. Следите за тем, чтобы дети не попадали в неприятности, и будьте бдительны рядом с ними. Будьте бдительны к тому, что происходит вокруг них. Вы знаете, друзья, которые у них есть. Знайте, кто они», — сказал Джонсон. «И тем более быть заметным в школе», — добавил он.

Государственные школы Атланты также опубликовали список новых и отремонтированных школ за год. Это начальная школа Вирджинии Хайленд, начальная школа Бентин и академия Болтона.

Read more:  Большинство филиппинцев хотят расширения военного сотрудничества между PH и США в WPS — опрос

СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ

Возвращение в школу, события, происходящие в метро Атланты

СПИСОК: Метро Атланта, Северная Джорджия, даты начала школьных занятий

1690858083


publish_date]
#Семьи #Metro #Atlanta #готовятся #первому #дню #учебного #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.