Home » Семья Гризельды Бланко подала в суд, чтобы остановить выпуск шоу Софии Вергары

Семья Гризельды Бланко подала в суд, чтобы остановить выпуск шоу Софии Вергары

Поместье колумбийского наркобарона Гризельды Бланко, героя предстоящего мини-сериала Netflix с Софией Вергара в главной роли, подает в суд на потоковый сервис и актера/продюсера в попытке остановить выпуск шоу позднее в этом месяце.

Сын Бланко, Майкл Корлеоне Бланко, и его жена Мари Бланко, названные в жалобе Майклом Сепульведабланко и Мари Сепульведабланко, подали иск в среду в суд округа Майами-Дейд во Флориде, который был получен USA TODAY в пятницу. Первым об этой новости сообщил портал TMZ.

Майкл Корлеоне Бланко, выпускающий книгу о своей матери, обвиняет создателей шоу в использовании его неизданных «художественных литературных произведений» и его образа «для изображения истории жизни его самого и его матери Гризельды Бланко Де Трухильо» без разрешения или указания авторства. , согласно его иску.

Бланко «посвятил несколько лет тщательному документированию личных рассказов о своей жизни и жизни своей матери с намерением опубликовать книгу и создать испанскую мыльную оперу», говорится в иске. Он добивается временного судебного запрета против Netflix, чтобы помешать стримеру выпустить ограниченный сериал 25 января и предположительно использовать его художественные литературные произведения; он также требует возмещения ущерба на сумму не менее 100 000 долларов.

USA TODAY обратилась к представителям Blanco, Netflix и Vergara за комментариями.

Бланко утверждает, что двое обвиняемых по этому делу, Андрес Эрнандо Лопес и Рафаэль Альфредо Рохас Вега, согласились в 2009 году помочь ему опубликовать книгу и разработать испанскую мыльную оперу. Он также обвиняет Лопеса во встрече с Netflix для обсуждения семейной истории Бланко, но Netflix отказался использовать консультации или литературные работы его Бланко.

Бланко считает, что Лопес и Рохас Вега «продолжили активно продавать и/или предоставлять в ожидании компенсации неизданные частные художественные литературные произведения (Бланко).

Read more:  «Я ненавижу его кишки»: Белал Мухаммад нападает на Леона Эдвардса и «самую фальшивую команду, которую я когда-либо видел в своей жизни»

«Гризельда» — это художественная инсценировка, вдохновленная жизнью сообразительной и амбициозной Гризельды Бланко, которая создала один из самых могущественных картелей в истории», — говорится в описании Netflix шестисерийного драматического сериала.

«Все было фейком» Нет, София Вергара не употребляла кокаин ради роли Гризельды Бланко.


2024-01-21 12:47:34


1705843219
#Семья #Гризельды #Бланко #подала #суд #чтобы #остановить #выпуск #шоу #Софии #Вергары

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.