Home » Семья дзюдо празднует Международный женский день

Семья дзюдо празднует Международный женский день

Добро пожаловать на Гран-при Верхней Австрии по дзюдо, где дух соревнования встречается с великолепием природы. Мир дзюдо обращает свое внимание на следующий этап мирового тура по дзюдо!

РЕКЛАМА

В пятницу семья дзюдо отпраздновала Международный женский день — день, посвященный выдающемуся вкладу женщин всего мира. Это призыв к действиям по обеспечению гендерного равенства, борьбе с предвзятостью и поощрению инклюзивности.

Перед заключительным блоком со вступительной речью выступил губернатор Верхней Австрии Томас Штельцер; генеральный директор Международной федерации дзюдо Влад МАРИНЕСКУ; Президент Австрийской федерации дзюдо Мартин Пойгер и Маркус Ахляйтнер, министр экономики и спорта Верхней Австрии, также приветствовали семью дзюдоистов в Линце.

Потрясающее выступление Марицы Перишич из Сербии, завоевавшей золотой результат, привело к тому, что она в конечном итоге одержала победу над Джулией БЕРСКЕНС и завоевала золото весом до 57 кг.

Медали вручал губернатор Верхней Австрии Томас ШТЕЛЬЦЕР.

В весовой категории до 48 кг Мицуки КОНДО из Японии победила свою соотечественницу Вакану ИНАГАКИ и завоевала свою первую медаль на Всемирном туре по дзюдо.

Медали вручил генеральный директор Международной федерации дзюдо Влад МАРИНЕСКУ.

В весовой категории до 60 кг действующий чемпион мира из Испании и номер один в мире Франсиско ГАРРИГОС принял вызов француза Седрика РЕВОЛА. Бросок ваза-ари перед тем, как закрепить булавку, похожую на тиски, чтобы завоевать титул.

Вручать медали присутствовал министр экономики и спорта Верхней Австрии Маркус АХЛЯЙТНЕР.

«Я впервые здесь, в Австрии», – сказал Гарригос. «Все было отлично, очень хотелось бы приехать сюда еще раз в следующем году.»

Лариса ПИМЕНТА и Бинта НДИАЙЕ соревновались в финале до 52 кг. Именно бразилец Пимента преуспел в метании иппон и остался в полном восторге.

Read more:  #ALEOFORFANS День 1. Введение в блокчейн Aleo | от Райандстотт (💙,🧡) 🛸 | март 2023 г.

Медали вручал генеральный казначей IJF Насер АЛЬ ТАМИМИ.

«Мне нравится здесь энергия», — сказала Пимента. «Однажды в финале после осаэ-коми все дети болели за меня, это придало мне столько сил».

Кейта ХАДАНО из Японии завоевал золотую медаль в весовой категории до 66 кг, наконец, победив израильтянина Баруха ШМАЙЛОВА в золотом счете.

Президент Ассоциации дзюдо Израиля Моше ПОНТИ вручил медали.

Этот потрясающий иппон от Ваче АДАМЯНА стал выдающейся техникой дня – какое вдохновение для местных болельщиков!

Присоединяйтесь к нам снова в субботу, чтобы увидеть еще больше выступлений по дзюдо в Линце, сердце региона, известного своими потрясающими пейзажами и яркой культурой.

2024-03-08 22:41:10


1709959573
#Семья #дзюдо #празднует #Международный #женский #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.