Home » Семья молится, чтобы Мэтью Хили (6 лет) «полетал с ангелами», пока гарда ждет, чтобы допросить женщину по поводу смерти мальчика

Семья молится, чтобы Мэтью Хили (6 лет) «полетал с ангелами», пока гарда ждет, чтобы допросить женщину по поводу смерти мальчика

Похороны состоятся в церкви Непорочного Зачатия в Уотерграссхилле, графство Корк, в полдень среды.

На похороны маленького мальчика, которые пройдут завтра в Корке, запланированы особые почести.

Подробности похорон были подтверждены, поскольку сотрудники полиции все еще ожидают медицинского разрешения для допроса 38-летней женщины.

Женщина была арестована на месте, где мальчик был обнаружен в бессознательном состоянии возле Данмор-Ист, графство Уотерфорд, рано утром в пятницу.

Смерть мальчика рассматривается как подозрительная, и предполагается, что он умер в результате инцидента, связанного с асфиксией.

Похороны Мэтью состоятся завтра в полдень в церкви Непорочного зачатия в Уотерграссхилле, графство Корк. Дань уважения отдадут его школа и футбольный клуб, а также сотрудники служб экстренной помощи, которые боролись за его спасение.

Мэтью покоится в доме своего отца Джеймса в Уотерграссхилле, вчера вечером с 17:00 до 20:00 присутствуют скорбящие. Скорбящие также смогут присутствовать сегодня вечером с 17:00 до 20:00.

В извещении о смерти Мэтью говорилось, что его будет очень скучать по его убитому горем отцу Джеймсу, его бабушке и дедушке, тетям, дядям, двоюродным братьям и родственникам, а также соседям и друзьям.

«Летайте с ангелами», — гласило оно. В настоящее время г-н Хили призвал к соблюдению конфиденциальности.

Завтра после заупокойной мессы похороны завершатся частной церемонией в островном крематории в Рингаскидди. Семья мальчика попросила скорбящих сделать пожертвование в фонд «Загадай желание» вместо того, чтобы отправлять цветы.

Мэтью учился в старших классах Национальной школы Фейтлегг в графстве Уотерфорд, и его смерть потрясла общины Уотерфорд и Корк.

Епископ Уотерфорда и Лисмора, доктор Альфонсус Куллинан, организовал в субботу вечером специальное бдение в центре города Уотерфорд, чтобы дать людям возможность выразить свою солидарность с семьей Мэтью.

Read more:  ВПЧ: Франция запускает в школах кампанию по профилактике инфекций • FRANCE 24 English - FRANCE 24 English

Рано утром в прошлую пятницу 38-летняя женщина была арестована недалеко от места происшествия в Данмор-Ист, где был обнаружен без сознания маленький мальчик. Он лежал на заднем сиденье автомобиля «Рено», припаркованного на переулке, ведущем к бухте Ратмойлан.

Вскрытие было проведено в пятницу, но предварительные результаты оказались безрезультатными. Причина смерти теперь будет определена, когда будет известен полный набор токсикологических тестов.

Гарда подчеркнул, что характер расследования будет определен результатами вскрытия. Гарда поддерживает связь с семьей Мэтью, включая его отца, бабушку и дедушку.

Департамент образования предоставил полную консультативную поддержку в Национальной школе Фейтлегга учащимся, учителям и родителям, пострадавшим от трагедии. Директор Киран О’Салливан описал Мэтью как «любимого члена» школьного сообщества.

Маленький мальчик обожал спорт и лишь недавно присоединился к местному футбольному клубу «Парк Рейнджерс», где играл за команду до 7 лет. В знак уважения все матчи «Парк Рейнджерс» на выходных были отменены.

«Мэттью был членом нашей сборной U-7, и его товарищам по команде и тренерам, к сожалению, будет не хватать его. Наши мысли с его любимым человеком в это невообразимо трудное время», — заявил представитель клуба.

2024-02-13 02:30:00


1707809682
#Семья #молится #чтобы #Мэтью #Хили #лет #полетал #ангелами #пока #гарда #ждет #чтобы #допросить #женщину #по #поводу #смерти #мальчика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.