Home » Семья принцессы Дианы получила приятные новости на фоне испытаний королевской семьи

Семья принцессы Дианы получила приятные новости на фоне испытаний королевской семьи

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер объявила о рождении первенца от мужа Майкла Льюиса.

33-летняя старшая дочь брата Дианы Эрла Чарльза Спенсера поделилась радостной новостью в социальных сетях во время празднования своего первого Дня матери.

Поделившись фотографией, на которой она лежит на пляже, прижимая к себе комочек радости, она подписала пост словами: «Это радость всей моей жизни — быть твоей мамой, малышка. Я люблю тебя безоговорочно. С Днем матери тех, кто празднует сегодня».

Пока неизвестен ни пол, ни имя ее малыша. На другой фотографии она просто показала руку своего ребенка. И через несколько минут леди Китти была завалена поздравлениями от фанатов. Это включало комментарий ее сестры Амелии Спенсер, которая сказала: «Самый совершенный ангел в мире».

Ее брат Сэмюэл Эйткен добавил смайлики в виде сердечек, а ее светская подруга Эмма Уэймут добавила множество смайлов в виде сердечек и глаз.

Леди Китти является двоюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри, а это значит, что ее новорожденный малыш будет троюродным братом принцам Джорджу, Луи, Арчи и принцессам Шарлотте и Лилибет.

Пара связала себя узами брака на вилле Альдобрандини во Фраскати в Италии, в роскошном загородном особняке с видом на Рим в июле 2021 года.

Между тем, со стороны королевской семьи Кейт Миддлтон, которая замужем за старшим сыном Дианы, принцем Уильямом, 17 января перенесла операцию на брюшной полости в лондонской клинике и до сих пор не вернулась к своим королевским обязанностям.

Кроме того, у короля Чарльза, бывшего мужа Дианы, обнаружили рак, и он проходит курс лечения.

2024-03-10 14:45:42


1710085412
#Семья #принцессы #Дианы #получила #приятные #новости #на #фоне #испытаний #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.