Home » Семья Радуги ищет два дома рядом друг с другом в программе «Покупка не глядя»: «Самый сложный поиск»

Семья Радуги ищет два дома рядом друг с другом в программе «Покупка не глядя»: «Самый сложный поиск»

Когда Мартейн Краббе звонит в дверь и сообщает ему, что в программе участвует радужная семья, он тут же говорит: «Я думаю, это будут самые трудные поиски». Ему интересно, как устроена эта семья. «Мы с Берендой знакомы по музыкально-театральной труппе», — говорит Санна. Они часто говорили о своем желании иметь детей.

Беренд состоит в отношениях со своей подругой Мелле, которая тоже хочет создать семью. «Но да, как? А потом мы услышали о совместном воспитании детей в рамках конструкции, в которой также участвует мать», — говорит Мелле. Элио половину недели проводит с матерью, а другую половину — с отцом. Но семья также многое делает вместе. Например, раз в месяц они устраивают семейный день и вместе отправляются в отпуск.

Санна на самом деле живет слишком тесно теперь, когда у нее есть ребенок, а Мелле и Беренд тоже хотят выбраться из оживленного центра Утрехта. И вот начинаются поиски нового дома. «Мы ищем большой дом, в котором будет достаточно уединения. Это важно, потому что мы семья, но два отдельных дома. Или два отдельных дома», — говорит Беренд.

Нидерланды не готовы к такому поиску, поэтому должно быть совершенно ясно, что возможно, а что невозможно. Вот почему семья посещает финансового консультанта. Он говорит им, что покупка дома втроем таит в себе немало подводных камней. Поэтому им удобнее купить два отдельных дома.

«Это будет трудный поиск», — говорит брокер Алекс ван Кеулен. «Поиск Санны, Беренд и Мелле просто непрост. Это очень трудный случай. Просто потому, что мне нужно найти два дома, расположенных рядом друг с другом в одном ценовом диапазоне, в самом низу рынка жилья», — говорит Алекс. Обе семьи имеют бюджет от 325 000 до 350 000 евро на дом, который трудно найти в центральных Нидерландах.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 14 декабря.

Алекс что-то нашел в Амерсфорте, но сада, которого хотят Мелле и Беренд, не хватает. Он забирает с собой семью. «Это не вызывает у меня особого энтузиазма или чего-то еще», — говорит Беренд. «Но в рамках вашего бюджета это не принесет большего удовольствия», — говорит им Алекс. У него есть другой вариант – в Алмере. Место, которого точно нет в списке пожеланий. «У нас нет машины, Алекс. Мы не сможем добраться туда за пятнадцать минут». Брокер напрасно указывает, что общественный транспорт хорошо организован.

Трио очень не хочет жить в Алмере и идет на уступку. «Мы включили Арнем в список», – говорят они. «В Арнеме на рынке есть более доступные дома, поэтому у нас больше шансов на успех», – с облегчением говорит Алекс. Он быстро находит два дома рядом друг с другом в нужном ценовом диапазоне. «Это просто должно сработать», — говорит он после просмотра с Бобом Сикксом, который также в восторге от этих двух домов. Им удалось купить два дома, и Мартин может это сказать. «Получишь дом и получишь дом», ура, Мартейн. Семья плачет.

Теперь, когда дома куплены, пришло время объявить, где расположены новые дома. После объявления, кому какой дом принадлежит, они крепко обнимают друг друга. «Как хорошо», — говорит Санна, едва сдерживая слезы. Теперь Бобу пора капитально отремонтировать дома, чтобы они отвечали желаниям двух семей.

Все очень довольны конечным результатом. Санна впервые смотрит на свой новый дом. «Черт возьми», — говорит она, входя. Она не может поверить своим глазам. Эмоции быстро берут верх. «Это невероятно красиво». Беренд и Мелле тоже любят свой новый дом. «Как приятно», — говорит пара. “Очень круто.”

Read more:  Итак, Джессика Альба использовала копирование+вставку для создания своих дочерей, понятно.

В видео ниже они рассказывают, как у них дела сейчас.

Купить не глядя Вы можете посмотреть его каждый понедельник в 20:30 на канале RTL 4. Вы можете посмотреть программу еще раз на Videoland.

2024-03-25 20:56:01


1711403634
#Семья #Радуги #ищет #два #дома #рядом #друг #другом #программе #Покупка #не #глядя #Самый #сложный #поиск

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.