Home » Функция Pin Chat в WhatsApp получит обновление. Что это?

Функция Pin Chat в WhatsApp получит обновление. Что это?

WhatsApp готовит новый релиз! Пользователи могут закреплять более трех сообщений Chatroom и WA в индивидуальных и групповых чатах.

Новости.OLX – Приложение для обмена мгновенными сообщениями с самой популярной в мире зеленой иконкой возвращается с обнадеживающими новостями. Ссылаясь на WABetaInfo, WhatsApp начал разработку и тестирование улучшений встроенной функции обмена сообщениями, как для применения в чатах, так и в личных и групповых сообщениях.

Наличие пинов чата позволяет пользователям WA закреплять чаты или специальные сообщения, чтобы они не перемещались в другие почтовые ящики. Благодаря тому, что чаты или сообщения находятся в верхней части списка, пользователи могут легко снова получить доступ к этим контактам или сообщениям, даже если приходят новые сообщения.

Что такое функция Pin Chat?

Булавки чата или булавки сообщений — это средство, с помощью которого пользователи могут отмечать или блокировать важные разговоры или контакты, к которым они часто обращаются. В результате разговор или сообщение остается заблокированным на верхнем экране списка чатов без перемещения.

Это особенно полезно в загруженных чатах, где важные разговоры часто скрыты новыми входящими сообщениями.

Таким образом, эта функция облегчит пользователям повторный доступ к наиболее актуальным или важным разговорам без необходимости прокручивать список чатов далеко вниз. Это делает процесс поиска определенной информации или сообщений более эффективным и комфортным.

Обновление функции PIN-кода сообщения

Это обновление функции все еще находится на этапе разработки и тестирования. Итак, обновление пока доступно не для всех пользователей. Однако есть два изменения и улучшения, о которых могут сообщить пользователи бета-версии WhatsApp.

1. Увеличен лимит контактов в чате.

В стабильном обычном WhatsApp пользователи имеют квоту на закрепление сообщений в 3 разговора, как индивидуальных, так и групповых. Однако с этим обновлением лимит контактов в чате увеличится до 5.

Read more:  Моторола Разр 40 ультра. Раскладушка с самым большим внешним дисплеем покорит вас своим оснащением и внешним видом - MobilMania.cz

Если это верно, возможности этого пин-кода в чате увеличиваются, а также увеличиваются преимущества, которые получает пользователь. Особенно для тех, кто часто взаимодействует со многими важными контактами или группами.

Пользователям больше не нужно беспокоиться о том, что их чаты будут загромождены другими чатами или сообщениями. Потому что чаты можно закрепить вверху.

2. Пин для групповых сообщений

Закрепленные сообщения были впервые выпущены в декабре 2023 года. Эта функция очень полезна для тех из вас, кто хочет заблокировать важные сообщения, такие как повестки дня собраний или важные встречи, домашние адреса и другие срочные сообщения, требующие большего внимания.

Если раньше пользователи могли закреплять только одно сообщение, то в этом обновлении у пользователей есть квота на закрепление до трех групповых или отдельных сообщений.

Таким образом, закрепленные сообщения всегда будут отображаться вверху чата. Он расположен непосредственно под именем контакта или группы. Когда пользователь нажимает на это встроенное сообщение, он сразу же попадает к сообщению, ему не нужно прокручивать или использовать функцию поиска, чтобы найти сообщение.

Так, ссылаясь на WABetaInfo, последнее обновление будущего WhatsApp увеличит количество встраиваемых сообщений на три сообщения. Если пользователь хочет закрепить четвертое сообщение, WhatsApp автоматически удалит самое старое закрепленное сообщение из списка.

Однако обратите внимание, что эта функция все еще находится на стадии разработки и тестирования. Эта функция была обнаружена WABetaInfo при обновлении бета-версии WhatsApp 2.24.6.15 на Android. В самом WhatsApp не было официального объявления о том, когда эта функция будет выпущена. Скорее всего, он будет запущен, когда разработка и тестирование получат стабильные результаты.

Благодаря обновлению функции WhatsApp Pin Chat в виде увеличения количества контактов, это, безусловно, будет очень полезно для облегчения доступа пользователей к важным сообщениям. Эта функция также помогает упростить процесс общения и более эффективно управлять информацией.

Read more:  Если бы кто-то наблюдал за Землей с расстояния 65 миллионов световых лет, он бы увидел динозавров.

Для тех из вас, кому нужны последние новости, посетите сайт OLX, давай! OLX также доступен в форме приложения, которое вы можете загрузить через Google Play Store или Apps Store, чтобы получить к нему легкий доступ.

2024-03-25 17:42:45


1711403627
#Функция #Pin #Chat #WhatsApp #получит #обновление #Что #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.