Home » Сенаторы: Якобу Чичруну уже конец?

Сенаторы: Якобу Чичруну уже конец?

Сенаторы от Оттавы сделали большой шаг к крайнему сроку обмена, добавив в свой состав защитника Якоба Чичруна, но его сезон может закончиться раньше, чем ожидалось, из-за травмы.

• Читайте также: [À VOIR] две драки с первых секунд

• Читайте также: Канадец: Майк Хоффман недоверчиво относится к дисквалификации Грир

Бывший «Аризона Койотиз» пропустит «несколько недель» активности, начиная с субботней игры против «Нью-Джерси Девилз», подтвердил главный тренер DJ Смит на брифинге для прессы.

«К сожалению, — сказал Смит. С [Thomas Chabot], Он сделал большую работу. Он хорошо двигал шайбу для нас, и он был физически. Это большая потеря для нас. В этом сезоне нам пришлось столкнуться со многими из этих травм».

Чичруну пришлось отступить в раздевалку в третьем периоде игры в четверг против «Тампа-Бэй Лайтнинг» после падения у борта. Подбитый Майклом Эйссимонтом защитник, кажется, подвернул правую ногу.

В последние годы в его деле было много травм. Его сезон начался только 21 ноября из-за проблемы с запястьем.

«Сенс» все еще борются за место в плей-офф, но каждая победа будет важна. Чичран не сможет помочь, хотя его вклад в новую команду подвергся критике. На счету атакующего защитника всего пять очков в 12 играх.

24-летний американец был приобретен по высокой цене 1 марта, когда сенаторы предоставили «Койотам» условный выбор в первом и втором раундах в дополнение к выбору во втором раунде в 2026 году. У него было 28 очков в 36 матчах. вечеринки перед прибытием в Оттаву.

Read more:  Военная хунта Мьянмы помиловала 10 тысяч заключенных ко Дню независимости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.