Home » Сенатор Менендес не будет добиваться переизбрания в качестве демократа: –

Сенатор Менендес не будет добиваться переизбрания в качестве демократа: –

Сенатор Боб Менендес, демократ из Нью-Джерси, прибудет на слушания в финансовом комитете Сената в четверг.

Блумберг через Getty Images


скрыть подпись

переключить подпись

Блумберг через Getty Images


Сенатор Боб Менендес, демократ из Нью-Джерси, прибудет на слушания в финансовом комитете Сената в четверг.

Блумберг через Getty Images

Сенатор Боб Менендес, DN.J., который борется с федеральными обвинениями в коррупции, заявил в четверг, что он не будет подавать заявку на переизбрание на праймериз Демократической партии, но добавил, что надеется на то, что его реабилитируют и он будет баллотироваться как независимый кандидат.

«Я не буду участвовать в первичных выборах Демократической партии в июне этого года», сказал он в видео, опубликованном на X, бывший Твиттер. «Я надеюсь, что мое оправдание состоится этим летом и позволит мне выдвинуть свою кандидатуру в качестве независимого демократа на всеобщих выборах».

Менендес сопротивлялся давлению уйти в отставку, несмотря на растущее давление как со стороны Вашингтона, так и со стороны его родного штата, требующих его уйти в отставку после того, как прошлой осенью ему было предъявлено обвинение в коррупции в Нью-Йорке. Он не признал себя виновным.

обвинения последовали за федеральным расследованием В нем утверждалось, что Менендес якобы принимал предметы роскоши и крупные суммы денег в качестве взяток в обмен на совершение коррупционных действий, включая предоставление конфиденциальной информации правительствам Ближнего Востока.

Даже без Менендеса праймериз Демократической партии в Нью-Джерси превращаются в спорные: член палаты представителей Энди Ким и Тэмми Мерфи, первая леди штата, соревнуются в гонке. Праймериз в Нью-Джерси пройдут 4 июня.

Read more:  по словам друга, он больше «не очень хорошо общается»


2024-03-21 22:30:23


1711090285
#Сенатор #Менендес #не #будет #добиваться #переизбрания #качестве #демократа #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.