Именно так «Сент-Джонс» выглядел в больших играх до Рика Питино.

Контужен. Неуверенный в себе. Не хватает концентрации и уравновешенности.

Без тренера Зала славы, который не был в стороне из-за приступа COVID-19его команда не появилась во вторник вечером.

Оно выглядело лишенным лидера.

«Джонни» потребовалось почти пять минут, чтобы набрать свои первые очки, и вечер так и не улучшился.

Сетон Холл была, безусловно, лучшей командой: она провела головокружительную серию 28–0, преодолев первый и второй таймы, и разгромила «Пруденциал Центр» со счетом 80–65, в результате чего «Сент-Джонс» потерпел второе поражение на выезде подряд.

На Ньюарк-Арене, доме ужасов Джонни, счет за все время упал до 1-12.

В одном из своих худших выступлений в сезоне «Сент-Джонс» отставал на 14 очков к перерыву и так и не вернулся в игру.

Это было осторожно, его превзошли и выдержали суровые, более физические Пираты.

Стив Масиелло, заменивший Питино, не нашел ответов. Никто в красном этого не сделал.

Джоэл Сориано промахивается в первом тайме во время поражения «Сент-Джона» от «Сетон Холл» во вторник вечером. Роберт Сабо для NY Post

Джоэла Сориано переиграл резервный центровой «Сетон Холл» Элайджа Хатчинс-Эверетт, и он сидел большую часть второго тайма.

Дэнисс Дженкинс был единственным игроком в стартовом составе «Сент-Джона», набравшим двузначные цифры: 17 очков при 6 из 14 бросков. Зуби Эджиофор добавил 13 очков со скамейки запасных.

Бывший игрок «Джоннис» Дилан Аддаэ-Вусу навредил своей старой команде, набрав 16 очков, 10 подборов и пять передач.

Но речь шла не о каком-то одном игроке. Это было полное уничтожение.

Сетон Холл (13-5, 6-1) переиграл «Сент-Джонс» со счетом 21, обогнал «Ред Шторм» в краске (28-24) и играл с ними большую часть ночи.

Read more:  Игги Азалия утверждает, что власти Саудовской Аравии закрыли ее концерт из-за неисправности гардероба, которая "расколола штаны"
Стив Масиелло заменил тренера «Сент-Джона» Рика Питино, который пропустил игру из-за COVID-19. Роберт Сабо для NY Post

«Джонни» (12-6, 4-3) теперь предстоит решающая домашняя встреча из двух игр против Маркетта под номером 17 в субботу и Виллановы четыре дня спустя.

Есть оптимизм, что Питино к тому времени вернется.

Он начал чувствовать симптомы в прошлый четверг, но в пятницу и субботу его тесты были отрицательными.

Он снова почувствовал себя плохо после перестрелки во вторник, и его анализ дал положительный результат.

По словам источника, в Сент-Джонсе также не было охранника Джордана Дингла из-за COVID.

Тем временем Сетон Холл продолжил свой замечательный путь к началу сезона лиги.

Защитник «Сетон Холл Пайрэтс» Дре Дэвис (14) радуется трехочковому защитнику «Сетон Холл Пайрэтс» Дилану Аддаэ-Вусу (0) в первом тайме во вторник днем. Роберт Сабо для NY Post

Он единственный, кто занимает первое место в турнирной таблице Большого Востока со счетом 6–1 после того, как был выбран на девятом месте в конференции.

Кадари Ричмонд, претендент на звание лучшего игрока года на Востоке, контролировал ход игры. Он набрал 10 очков, восемь подборов и четыре передачи, а Аль-Амир Дауэс добавил 21 очко.

Начало первого тайма было неудачным, а финиш еще хуже. Сетон Холл набрал первые шесть очков в игре и последние 14 очков за первые 20 минут, выйдя к перерыву с преимуществом в 14 очков.

Это было односторонне, если не считать короткого отрезка, когда Сетон Холл остыл.

Но это был агрессор. Это было более физически. Это было сложнее.

Счет был 22-8 в краске в пользу «Пиратов» и 10-0 в переходе.

За последние 4:33 тайма «Сент-Джонс» проиграли по счету и совершили четыре потери.

За первые 20 минут он набрал девять очков, что привело к 10 очкам Сетона Холла.

Защитник «Сетон Холл Пайрэтс» Дилан Аддаэ-Вусу ловит отскок во втором тайме. Роберт Сабо для NY Post

«Джонни» реализовали 33,3 процента бросков с игры и проиграли на восемь мячей. В принципе, ничего не получилось. Сориано и Дженкинс в общей сложности реализовали 6 из 16 бросков с игры, а «Сент-Джонс» реализовал всего 2 из 11 трехочковых попыток.

Read more:  Лучшее предложение на видеодомофон: сэкономьте 33 % на беспроводном дверном звонке Google Nest Doorbell на Amazon.

После перерыва лучше не стало.

Сетон Холл набрал первые 14 очков, выйдя вперед со счетом 52–24.

Только после трехочкового Гленна Тейлора-младшего «Сент-Джонс» наконец забил, положив конец засухе 8:30.

Остальная часть игры была более или менее мусорной.