Home » Сен-Кантен поверил, Париж замыкает полуфинальную таблицу Кубка Лидеров

Сен-Кантен поверил, Париж замыкает полуфинальную таблицу Кубка Лидеров

Тайсон Уорд выводит Paris Basketball в полуфинал.
Батист Отиссье / Батист Отиссье / Панорамный

Парижскому баскетбольному клубу пришлось ждать до самого конца матча, чтобы добиться успеха против «Сен-Кантена» в эту пятницу, во время последнего четвертьфинала Кубка лидеров.

«ПСЖ» — последняя команда, вышедшая в полуфинал Кубка лидеров баскетбола после победы над «Сент-Кантеном» (71-67) в пятницу в Сен-Шамоне, в непосредственной близости от Сент-Этьена. Парижане, в погоне за первым трофеем в своей истории, должны побороться в субботу (21:00) за место в финале в огромном Монако, с аппетитом проглотить требл во Франции, между Чемпионшипом, Кубком и, следовательно, это бывшая Ас-Неделя.

Через пять дней после противостояния, обернувшегося в пользу столичного клуба во время открытие Adidas Arena, Порт-де-ла-ШапельПодопечные Туомаса Иисало предложили себе более нерешительный ремейк, где разрыв никогда не превышал семи длин. За 97 секунд до сирены понадобился удар за линию со спины Тайсону Уорду (всего 15 очков), чтобы опередить на два владения мячом команду, получившую повышение (69-63), и переломить ход матча.

2024-02-16 22:19:42


1708150526
#СенКантен #поверил #Париж #замыкает #полуфинальную #таблицу #Кубка #Лидеров

Read more:  Звезды @ Кракен; Игра 4, 5/9 | Плей-офф НХЛ 2023 | Плей-офф Кубка Стэнли — НХЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.