Home » Сердца наполняются, когда Паоло Нутини отдает дань уважения Кристи Дигнам на концерте в Корке

Сердца наполняются, когда Паоло Нутини отдает дань уважения Кристи Дигнам на концерте в Корке

Шотландский певец и автор песен Паоло Нутини подарил Корку прохладную атмосферу в среду вечером, когда город изнемог от летней жары.

36-летний Нутини привез свой тур Last Night in the Bittersweet в аншлаговый парк Масгрейв, где тысячи посетителей грелись на солнце и качались под его песни.

На площадке для регби царила непринужденная атмосфера, создававшаяся впечатление, что многие из присутствующих наслаждались дерзкой школьной вечерней прогулкой, а очередь за 99-й была такой же длинной, как и в баре.

Джессика О’Риордан с Антуанеттой и Линдой Ли, Глен, на концерте Пауло Нутини в парке Масгрейв. Картина: Джим Кофлан

Корк является первой остановкой распроданного ирландского этапа тура Nutini, который также включает Дублин и Белфаст в конце этой недели.

На открытии выступили австралийская певица и автор песен Джулия Джеклин и инди-рок-группа NEWDAD из графства Голуэй, прежде чем Нутини вышла на сцену в 20:20 с коротким приветствием и поклоном между вступительными номерами «Afterneath» и «Lose It». В то время как музыка была громкой и чистой всю ночь, были моменты, когда его речь было немного плохо слышно в микрофоне.

Позже он посвятил «Heart Filled Up», пронзительную песню из своего последнего альбома, «Кристи», дань уважения покойному певцу Аслану. Кристи Дигнам. Позже “Through The Echoes” эхом разнеслась по стадиону, пока толпа подпевала.

Атмосфера пивного сада в Масгрейв-парке распространилась и на сцену, когда Нутини однажды протянул пинту стаута «красивой» толпе, поджаривая «сленте» на солнце.

  Софи Рейнольдс, Гурранабрахер, с Джейми Хуриган и Лорой О'Лири, обе из Фарранри.  Картина: Джим Кофлан.
Софи Рейнольдс, Гурранабрахер, с Джейми Хуриган и Лорой О’Лири, обе из Фарранри. Картина: Джим Кофлан.

Дебютный альбом певицы, Эти улицыбыл выпущен в 2006 году, и возрастной профиль аудитории намекал, что они были его поклонниками со времен его расцвета «Последняя просьба» и «Дженни, не будь поспешным», причем большинство посетителей, похоже, были в возрасте от 30 лет и старше.

Его четвертый и последний альбом, Последняя ночь в горько-сладкомвыпущенный летом 2022 года.

Read more:  Hospoda: Технические ошибки в культовом сериале

Нутини добился успеха в чартах Ирландии с самого начала своей карьеры: три из четырех его альбомов заняли здесь первое место. Победитель Ivor Novello, Nutini достиг 8 миллионов продаж альбомов по всему миру и 1,5 миллиарда прослушиваний по всему миру. В последние годы он экспериментировал с жанрами, смешивая пост-панк, классический рок, поп и многое другое, что привело к интересному сет-листу на этом свидании в Корке.

После высокооктанового открытия он смягчился песней «Let Me Down Easy» и порадовал публику, сыграв свой хит 2006 года «New Shoes», назвав его «песней, которую я уже давно не играл должным образом. Мы сделаем это для тебя, раз уж ты такой милый.

Вместо бодрой поп-версии, к которой мы привыкли, он опустил клавишу и придал ей более непринужденный, зрелый вид — хотя это не помешало многим в толпе снять ботинок, чтобы помахать в воздухе.

  Дейдра и Шон Геогеган, Карлоу.
Дейдра и Шон Геогеган, Карлоу.

Кавер на хит Steeler’s Wheel «Stuck In The Middle With You» был еще одной песней, которая понравилась публике.

Диапазон и уверенность Нутини в игре с некоторыми старыми фаворитами выделяют его как музыканта, который вырос и развился с тех пор, как он впервые привлек наше внимание в начале нулевых, и он устроил незабываемый вечер в Musgrave Park.

2023-06-14 21:30:00


1686797706
#Сердца #наполняются #когда #Паоло #Нутини #отдает #дань #уважения #Кристи #Дигнам #на #концерте #Корке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.