Home » Серия убийств в Западном Дели: главный обвиняемый среди трех арестованных

Серия убийств в Западном Дели: главный обвиняемый среди трех арестованных

Трое мужчин, в том числе главный обвиняемый, были арестованы полицией Дели в связи с делом о тройном убийстве в Западном Дели в воскресенье.

На прошлой неделе бизнесмен Самир Ахуджа (38 лет), его жена Шалу (35 лет) и их домработница Сапна (33 года) были найдены убитыми в своем доме в Хари Нагаре. Их трехлетняя дочь выжила, так как была спрятана от нападавших под слоем одеял.

Полиция сообщила, что главный обвиняемый Амит Мехто (18 лет) и его сообщники Рамзан (19 лет) и Саурабх (20 лет) были пойманы в Бихаре с 3,95 миллионами рупий наличными, тремя дорогими часами, четырьмя телефонами iPhone и OnePlus и драгоценностями. Ранее полиция Дели арестовала сообщников Мехто Маниша Кумара (20 лет), Сачина (19 лет) и Суджита (21 год) из Дели.

Шестеро мужчин якобы проникли в дом пары под предлогом работы.

DCP (West) Ганшьям Бансал сказал: «Наши группы постоянно отслеживали всех обвиняемых. В то время как трое были пойманы, остальным удалось скрыться. Мы выяснили, что они отправились в Раджастхан и отправили отряды, но обвиняемым удалось бежать в Бихар. Мы обнаружили, что на украденные деньги они купили три дорогих телефона, в том числе iPhone 13. Мы уже забрали iPhone 13 у Кумара и Сачина».

Полиция сообщила, что Мехто признался, что планировал убийство и ограбление. «Он сказал, что они с девушкой работали в салоне. Их сняли с работы две недели назад Ахуджа…», — заявили в DCP.

«Они не планировали убивать помощницу, но примерно в то же время она вошла в дом», — сказал офицер.

Read more:  Акции выросли в Азии после того, как Китай ослабил правила COVID

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.