Home » Серия чемпионатов мира по триатлону столкнулась с обвинениями в качестве воды: «Плавать в дерьме»

Серия чемпионатов мира по триатлону столкнулась с обвинениями в качестве воды: «Плавать в дерьме»

Серия чемпионатов мира по триатлону приняла странный оборот в минувшие выходные в Сандерленде: по меньшей мере 57 человек сообщили о диарее и других симптомах. отчеты.

сообщает Би-би-си что анализ воды от 26 июля показал высокий уровень кишечной палочки, добавив, что около 2000 человек в эти выходные участвовал в соревнованиях по плаванию, бегу и велоспорту в дополнение к шестой гонке в расписании чемпионата мира по триатлону.

Тестирование на кишечную палочку 26 июля произошло «за пределами рукавов пирса Рокер, а не в водоеме, используемом для плавания», — сообщает британская организация по триатлону. написал в заявлениино предыдущее и дополнительное тестирование от 25 июля и 30 июля соответственно соответствовали стандартам для проведения мероприятия.

Один из этих спортсменов, Джейк Бертвистл, раскрыто в посте в Instagram что «он чувствовал себя довольно паршиво после гонки, но я думаю, это то, что вы получаете, когда плаваете в дерьме».

«Несколько позитивных моментов, которые можно унести перед парижским заплывом через 2 недели, но заплыв следовало отменить», — добавил в подписи Бертвисл, австралийский спортсмен, занимающий 35-е место в рейтинге Мировой серии триатлона.

Плавательная часть мероприятия проходила на пляже Рокер, и The Guardian сообщил что результаты тестирования на кишечную палочку не были известны до события, хотя причина рвоты и диареи все еще выясняется.

Лотте Миллер из сборной Норвегии участвует в элитной смешанной эстафете во время Мировой серии по триатлону в Сандерленде, Рокер-Бич, 30 июля 2023 года.
Гетти Изображений

«Команда проведет расследование случаев, как это обычно бывает, когда им сообщат о гастроэнтерите», — Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании. Об этом говорится в сообщении Британской радиовещательной корпорации.. «Это будет включать подробный вопросник, чтобы получить больше информации о том, где можно было заразиться. Команда также отправит горшки для образцов пациентам, чтобы образцы стула можно было проверить в лаборатории, чтобы выявить причину заболевания и определить, есть ли какие-либо распространенные патогены.

«В настоящее время этот процесс идет. Как принято в этих расследованиях, мы не будем строить догадки о причинах, пока не получим лабораторно подтвержденные случаи и не проведем дальнейшие эпидемиологические расследования».

Read more:  № 1 среди мужчин по лакроссу в Вирджинии проигрывает 13-12 в овертайме до № 3 в Мэриленде – The Cavalier Daily

Плавать
Мерседес Ромеро Ороско из сборной Мексики участвует в элитной смешанной эстафете во время Мировой серии по триатлону в Сандерленде, Рокер-Бич, 30 июля 2023 года.
Гетти Изображений

Финальные гонки серии чемпионатов мира по триатлону 2023 года пройдут в Понтеведре, Испания, с 23 по 24 сентября, а предыдущие пять гонок пройдут в Абу-Даби, Иокогаме, Кальяри и Гамбурге.

Пьер Ле Корр, французский спортсмен, выиграл соревнования в Сандерленде.


2023-08-06 20:53:35


1691357014
#Серия #чемпионатов #мира #по #триатлону #столкнулась #обвинениями #качестве #воды #Плавать #дерьме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.