Home » «Серьезные» поклонники появляются у Сакуона Баркли в преддверии статуса свободного агента НФЛ

«Серьезные» поклонники появляются у Сакуона Баркли в преддверии статуса свободного агента НФЛ

Рынок свободных агентов Saquon Barkley начинает привлекать внимание.

«Чарджерс», «Вороны» и «Медведи» «считаются серьезными поклонниками» звездного раннинбека «Джайентс». по данным ESPN.

Согласно отчету, «Ковбои» и «Иглз» считаются второстепенными претендентами, поскольку есть признаки того, что они, возможно, не захотят согласиться на цену Баркли.

Сакуон Баркли, возможно, сыграл свою последнюю игру за «Джайентс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Хьюстон Тексанс, фавориты ставок высадить Саквон и Прогноз The Post для следующей команды Баркли описываются как имеющие «слухи об интересе».

Хотя «Джайентс» заинтересованы в повторном подписании контракта с Баркли, этот список из шести претендентов… включая четыре команды плей-офф – показывает, что Баркли, возможно, продолжит свою карьеру за пределами Ист-Резерфорда.

По данным ESPN, ожидается, что Баркли подпишет контракт стоимостью примерно 10 миллионов долларов в год.

Ожидается, что «Чарджерс» будут использовать схему «раньше первым» под руководством нового тренера Джима Харбо, который привез с собой в Лос-Анджелес бывшего координатора нападения «49ers» и «Рэйвенс» Грега Романа.

Роман известен своими стремительными планами, а Баркли может сыграть роль двойной угрозы, которую раньше занимал свободный агент Остин Экелер.

В прошлом сезоне «Вороны» чаще показывали это в эфире под руководством нового координатора нападения Тодда Монкена, но по своей сути они являются динамичной командой, особенно с Ламаром Джексоном, возглавляющим команду.

Тренер «Новых Чарджерс» Джим Харбо. USA TODAY Sports через Reuters Con

В последние несколько лет «Балтимор» полагался на таких защитников, как Гас Эдвардс, Джастис Хилл и часто травмируемый Дж. К. Доббинс, а Баркли мог бы стать лучшим защитником, которого команда использовала за последние годы.

«Медведи» — потенциальная интригующая дикая карта на рынке.

В составе Чикаго есть несколько молодых бегунов в лице Халила Герберта и Рошона Джонсона, но они могут искать себе пару. потенциальный выбор № 1 Калеб Уильямс со звездой, бегущей назад.

Read more:  Скотти Шеффлер расплакался рядом с женой после жестокого поражения в Кубке Райдера
Действующий MVP НФЛ Ламар Джексон. Гетти Изображения

«Иглз» и «Ковбои» предоставляют Баркли возможность бороться за титулы в дивизионе и конференции, но Баркли может разрушить свою репутацию в Нью-Йорке, подписав контракт с соперником по дивизиону.

Есть вопросы о том, сколько «Иглз» готовы потратить на эту позицию, а «Ковбои» совсем недавно расторгли долгосрочный контракт с раннинбеком Иезекиилем Эллиоттом.

Си Джей Страуд мог бы сыграть в паре с Сакуоном Баркли. Гетти Изображения

«Техасцы» кажутся сильным местом для приземления, поскольку конкуренция здесь невелика – Дэмеон Пирс исчез на втором курсе – и он присоединится к восходящей команде, готовой сделать следующий шаг.

Предоставление новичку года в атаке НФЛ Си Джей Страуду такого оружия, как Баркли, только помогло бы бывшему защитнику штата Огайо в его втором сезоне.

2024-03-11 13:04:32


1710162736
#Серьезные #поклонники #появляются #Сакуона #Баркли #преддверии #статуса #свободного #агента #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.