Home » Сестра Шоаиба Ибрагима Саба вспоминает, как ей позвонили в 3 часа ночи, когда Дипику Какар срочно доставили в больницу для родов; говорит: «Бхабхи был очень сильным, Бхаи был…»

Сестра Шоаиба Ибрагима Саба вспоминает, как ей позвонили в 3 часа ночи, когда Дипику Какар срочно доставили в больницу для родов; говорит: «Бхабхи был очень сильным, Бхаи был…»

Супруги Сасурал Симар Хан Шоаиб Ибрагим и Дипика Какар теперь родители мальчика. Актриса родила своего первенца 21 июня. На следующий день после дня рождения Шоаиба Ибрагима пара приветствовала своего первенца в этом мире. Хотя это были преждевременные роды. Дипика Какар родила мальчика на несколько недель раньше, чем предполагалось. Согласно последнему обновлению, которым поделился Шоаиб Ибрагим, их ребенок находится в отделении интенсивной терапии, и с каждым днем ​​ему становится лучше. Теперь его сестра Саба рассказала о ночи, когда родился ребенок. Также читайте – Шоаиб Ибрагим делится первой счастливой фотографией с Дипикой Какар после преждевременного рождения их сына; делится новостями о здоровье малыша

Шоаиб Ибрагим вспоминает ночь, когда Дипику Какар доставили в больницу

В своем видеоблоге Саба Ибрагим поделилась всем, что произошло с 18 по 21 июня. Она сказала, что после празднования дня рождения Шоаиба Ибрагима они добрались до дома и рано легли спать. Затем около 3 часов ночи ей позвонил Шоаиб Ибрагим. Саба поделилась, что пропустила его первый звонок, но ответила на второй. Шоаиб рассказал, что везет Дипику Какар в больницу. Ее муж, который также был частью Vlog, сказал, что Саба больше испугалась и хотела как можно скорее отправиться в больницу. Вместе с ними в больницу примчалась даже мать Дипики Какар. Также читайте – До появления звезды Bigg Boss OTT 2 Аканкши Пури этих участников называли «ФЕЙК» на шоу Салмана Кхана.

Затем Саба рассказал, как Дипика и Шоаиб справились с ситуацией. Ее цитировали: «Бхабхи был очень сильным. Бхаи нервничал, но не мог этого сказать. Он был удивлен, узнав, что многие дети рождаются недоношенными. Они были силой и утешением друг для друга». Также читайте – Шоаиб Ибрагим сообщает, что его недоношенный мальчик находится в инкубаторе; просит молитв, сообщает, что Дипика Какар в полном порядке

Read more:  Причина, по которой Доминик Уэст запретил своему сыну играть принца Уильяма в шестом сезоне «Короны»

Посмотрите видеоблог Сабы ниже:

Ранее в своем видеоблоге Шоаиб Ибрагим сообщил, что хочет покинуть шоу Anjooni, так как хочет проводить больше времени с Дипикой и ребенком. Но, тем не менее, создатели шоу сделали некоторые приготовления в его графике, чтобы он мог без особых усилий насладиться переходом к отцовству. Дипика Какар хорошо поправляется, и только вчера Шоаиб поделился ее счастливой фотографией из больницы. Они рассказали, что могут встречаться с ребенком дважды в день, и назвали этот опыт зарядкой энергии. Актриса также рассказала в влоге, что даже она была недоношенным ребенком. Вся семья очень довольна, а почему бы и нет!

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних событий и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-серия.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube и Инстаграм.
Также следите за нами на Facebook-мессенджер для последних обновлений.



2023-06-27 13:40:00


1687875023
#Сестра #Шоаиба #Ибрагима #Саба #вспоминает #как #ей #позвонили #часа #ночи #когда #Дипику #Какар #срочно #доставили #больницу #для #родов #говорит #Бхабхи #был #очень #сильным #Бхаи #был

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.