Home » Сетка плей-офф НФЛ, прогнозируемые матчи и текущие обновления посева: Стилерс против Рэйвенс и Кольтс против техасцев

Сетка плей-офф НФЛ, прогнозируемые матчи и текущие обновления посева: Стилерс против Рэйвенс и Кольтс против техасцев

У «Стилерс», пожалуй, самая сложная картина плей-офф в лиге перед 18-й неделей. Это единственная команда НФЛ, которой нужна помощь, чтобы выйти в постсезон, и которая все еще может выйти с поражением. Давайте разберемся.

Пять команд AFC борются за три оставшихся места в плей-офф конференции. Победитель сегодняшнего матча «Техасанс-Кольтс» (при условии отсутствия ничьей) получит одно место, а проигравший выбывает. Это оставляет два места для Биллов, Ягуаров и Стилерс. Согласно модели, построенной Остином Моком из The Athletic.Шансы на плей-офф «Стилерс» составляют 50,1 процента, «Биллс» — 82 процента, а «Ягуарс» — 67,9 процента.

Модель New York Times менее оптимистична в отношении шансов «Питтсбурга», оценивая их на уровне 28 процентов (по сравнению с 95 процентами для «Биллс» и 77 процентами для «Ягуаров»).

Согласно модели «Таймс», «Стилерс» увеличили бы свои шансы до 71 процента, победив «Воронов», которые отдыхают большую часть своих стартовых игроков после того, как закрепили за собой первое место в AFC. Если «Стилерс» выиграют, они получат путевку в плей-офф либо с поражением «Ягуаров» от «Титанов» рано утром в воскресенье, либо с поражением «Биллс» от «Дельфинов» в воскресенье вечером.

Между тем, поражение Стилерса от «Воронов» не обязательно будет катастрофическим. Согласно «Таймс», шансы «Питтсбурга» упадут с 28 процентов до всего лишь 20 процентов в случае поражения от «Балтимора». Это потому, что «Стилерс» все равно выйдут в постсезон с поражением «Ягуаров» и победой «Бронкос» над «Рэйдерс».

Самой большой переменной может быть только защитник «Ягуаров» Тревор Лоуренс (плечо), который под вопросом, чтобы встретиться с «Титанами». Нет ничего удивительного в том, что его доступность может повлиять на то, попадут ли «Стилерс» в плей-офф или пропустят его.

Read more:  Против PAT вырос на 20% в годовом исчислении до 302 крор рупий, рост продаж приглушен, ET Retail

2024-01-06 14:00:13


1704581186
#Сетка #плейофф #НФЛ #прогнозируемые #матчи #текущие #обновления #посева #Стилерс #против #Рэйвенс #Кольтс #против #техасцев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.