Home » Сиара связана с Дереком Джетером: видео «В поисках своих корней»

Сиара связана с Дереком Джетером: видео «В поисках своих корней»

Сиара конечно же женат на звезде футбола Рассел Уилсонно оказывается, что это не единственная ее семейная связь со спортивным миром: в новом ролике из сериала PBS Найдите свои корниСиара узнает, что она родственница бывшего великого игрока всех времен «Нью-Йорк Янкиз».

В клипе, которым Сиара поделилась в социальных сетях, Сиара переворачивает страницу подаренной ей книги, и когда она видит, что на ней, она тут же поднимает глаза и восклицает: «Что за мир?!» На фотографии был Дерек Джетер, и ведущий доктор Генри Луи Гейтс-младший объяснил: «Это ваш двоюродный брат по ДНК». Сиара ответила: «Вы шутите надо мной. Дерек Джетер», добавив: «Это безумие».

Закадровым голосом Гейтс объяснил, что у них «длинный идентичный участок ДНК на 14-й хромосоме, ДНК, которую, как мы знаем, Дерек унаследовал от своей матери».

Сиара написала, делясь клипом: «В тот момент, когда я узнала, что @DerekJeter был моим двоюродным братом! Сумасшедший! Спасибо @drhenrylouisgates за такой невероятный опыт! Это была мечта – узнать генеалогию моей семьи!»

Эпизод вышел в эфир вчера вечером (2 января), и там же, Аланис Мориссетт сделала удивительное открытие, узнав, что она дальняя родственница актрисы Клэр Дэйнс (как Развлечения Еженедельник примечания). Она сказала: «Я работала с ней раньше, она мне очень дорога. Сейчас я вот-вот взорвусь конфетти!»

Посмотреть полный выпуск здесь.

2024-01-03 13:08:28


1704287583
#Сиара #связана #Дереком #Джетером #видео #поисках #своих #корней

Read more:  150 долларов в 17 штатах, 225 долларов в Северной Каролине (NPNEWSNC)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.