Home » Сидни Суини назвала имя актера, с которым она хотела бы поработать в будущей романтической комедии

Сидни Суини назвала имя актера, с которым она хотела бы поработать в будущей романтической комедии

Только что после успеха фильма «Все, кроме тебя», Сидни Суини думает о следующей романтической комедии и предлагает актера, которого она хотела бы видеть рядом с собой: кто он?

Сидни Суини это просто дало представление о его таланте в романтических комедиях. Главный герой Все, кроме тебяон разделил сцену наравне с Глен Пауэлл но в недавнем интервью она призналась, что хотела бы поработать конкретно с одной голливудской звездой, популярность которой, как и ее, растет. О ком это?

Сидни Суини рассказала, с кем бы она хотела сняться в ром-коме после Глена Пауэлла

Для Сиднея Суини это особенно радостный период. Запущен в Эйфориязатем он пошел по кинематографической стезе в заметных ролях: последней является та, что предложена в Мадам Паутина где он играет одну из Женщина-паук команды. И это также первая роль во вселенной супергероев (хотя она не включена в «Паучьи вселенные» и, следовательно, не связана напрямую с трилогией «Человека-паука» с Томом Холландом). Еще до «Мадам Паутины» Сидни Суини вернул романтическую комедию на большой экран в фильме «Все, кроме тебя» на языке оригинала. Кто угодно, кроме тебя. Вместе с Гленом Пауэллом он добился успеха, возродив жанр, особенно дорогой романтической публике. Сюжет вращается вокруг двух парней, которым предстоит пережить свадебные выходные невредимыми и которые, несмотря на то, что не терпят друг друга со времен колледжа, решают симулировать отношения, а не столкнуться со своими проблемами лицом к лицу. Получив удовольствие от этого опыта, Сидни Суини заявила, что готова сняться в одном из них. новая романтическая комедия и даже имел бы представление об идеальном партнере. Беседовал Баззфидсидя со скрещенными ногами и с парой щенков на руках, призналась, что хотела бы поработать с Пол Мескаль.

Я думаю, было бы очень интересно поработать с Полем Мескалем.

Поль Мескаль станет главным героем продолжение из Гладиатор, но что он подумает о ром-коме с Сидни Суини? Между тем актриса уточнила, что за свою карьеру она экспериментировала практически со всеми возможными типами прослушиваний.

Я пробовался на все, что вы только можете себе представить, и я проходил прослушивание с 12 лет. Так что неважно. Также Современная семья. Хотя я никогда не проходил прослушивание на канале Disney. Я боялся сцены и знал, что мне придется выступать перед живой публикой, поэтому это меня напугало.

2024-02-22 16:20:00


1708620787
#Сидни #Суини #назвала #имя #актера #которым #она #хотела #бы #поработать #будущей #романтической #комедии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.