Home » Самолет, производивший лекарства от ВИЧ/СПИДа, успешно приземлился в штате Юта после того, как сгорел в атмосфере

Самолет, производивший лекарства от ВИЧ/СПИДа, успешно приземлился в штате Юта после того, как сгорел в атмосфере

ДЖАКАРТА – Самолет «Виннебаго-1» (W-1), содержащий капсулу с наркотиками, успешно приземлился на поверхность Земли в четверг, 22 февраля, в 04.40 WIB. Самолет приземлился в пустыне штата Юта.

Из изображения, которым поделился Варда Спейс Индастриз на платформу Х приземлился поврежденный процессом самолет сход с орбиты Самолет, изготовленный Varda, будет доставлен на испытательный центр для дальнейшего анализа.

«Наша капсула будет доставлена ​​обратно на наш объект в Лос-Анджелесе для анализа после миссии. «Кроме того, данные, собранные на протяжении всего полета капсулы, включая ту часть, где мы достигаем гиперзвуковых скоростей, будут переданы ВВС и НАСА», — сказал Варда.

Эта посадка в Юте показала, что первая экспериментальная миссия Варды прошла успешно. Самолет смог выполнить миссию, хотя возвращение капсулы было отложено на восемь месяцев из-за возражений Федерального управления гражданской авиации (ФАУ).

Процесс сход с орбиты Впервые состоялся в понедельник, 19 февраля. Компания Rocket Lab, помогавшая осуществить запуск, дала указание самолету выйти на орбитальную траекторию до запуска двигателей самолета.

Пройдя четыре стадии сгорания двигателя, фотоны сгорают в атмосфере и капсула, имеющая тепловой экран, продолжает путь к Земле. С помощью парашюта капсула наконец упала на испытательно-тренировочный полигон штата Юта (UTTR).

Внутри капсулы W-1 находится препарат ритонавир, который используется для лечения ВИЧ/СПИДа. Лекарства, разработанные в космосе, будут отправлены в фармацевтическую исследовательскую компанию Improved Pharma для послеполетной характеристики.

Ярлык:
ВИЧ СПИД
ракета
нелегальные наркотики

2024-02-22 16:07:00


1708620728
#Самолет #производивший #лекарства #от #ВИЧСПИДа #успешно #приземлился #штате #Юта #после #того #как #сгорел #атмосфере

Read more:  Майкл Флэтли «опустошен», покидая дом в Корке после того, как были обнаружены чрезвычайно опасные химические остатки, сообщил Высокий суд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.