Home » Сидни Суини 20 лет спустя надела платье Анджелины Джоли на церемонии вручения Оскара 2004 года

Сидни Суини 20 лет спустя надела платье Анджелины Джоли на церемонии вручения Оскара 2004 года

Сидни Суини в платье Анджелины Джоли на церемонии вручения Оскара 2004 года: посмотрите момент близнецов!

Сидни Суини имеет безупречный вкус.

В конце концов, Кто угодно, кроме тебя звезда вышла на 2024 год Ярмарка Тщеславия вечеринка после вручения Оскара в невероятно стильном виде — из архива не кого иного, как Анджелина Джоли. (Здесь можно увидеть всех знаменитостей на праздновании церемонии вручения премии Оскар.)

Поклонники культового образа, возможно, узнают, что Сидни Оскар 2024 праздничное платье — шелковисто-кремовое с глубоким вырезом и запахом — такое же, как и Малефисента звезда одевалась на церемонию вручения премии Оскар 2004 года. И Эйфория актриса отдала дань уважения 76-я церемония вручения премии Оскар Также обратите внимание на ее украшения: на ней также была серия серебряных ожерелий от Messika и маленькие серьги-пусеты, похожие на оригинальные подборки Анджелины.

Что касается прически, то Сидни выбрала образ, отличающийся даже от ее обычной прически. На самом деле, 26-летняя девушка носила свежую стрижку, волосы которой падали чуть ниже подбородка. Между тем, гораздо более длинные волосы Анджелины 2004 года были уложены полувверх-полувниз. А макияж Сидни делала в основном естественным, с легким мерцанием глаз и простой губой.

2024-03-11 13:32:00


1710278041
#Сидни #Суини #лет #спустя #надела #платье #Анджелины #Джоли #на #церемонии #вручения #Оскара #года

Read more:  Удалит ли «Лейкерс» оба номера на футболках Леброна Джеймса, когда он повесит трубку?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.