Home » Сиквел Человека-паука для PS5 переделывает Гарри Осборна из-за возраста актера

Сиквел Человека-паука для PS5 переделывает Гарри Осборна из-за возраста актера

На фото Скотт Портер на красной дорожке.

Фото: Майкл Таллберг (Гетти Изображений)

Бессонница 2018 Человек-паук была очень хорошей игрой о супергероях с открытым миром, в которой было много злодеев, героев и второстепенных персонажей, таких как тетя Мэй и Мэри Джейн. Он также включал голос друга Питера Паркера, Гарри Осборна, который физически не появлялся в игре, но был слышен через записанные сообщения, которые он оставил Паркеру. Но актер, который озвучивал Гарри в этих сообщениях, говорит, что он не вернется на предстоящее продолжение 2023 года потому что он слишком стар, чтобы играть младшего персонажа.

Изображение для статьи под названием «Актер озвучивания «разочаровался», он был переделан в сиквеле Человека-паука для PS5 из-за возраста».

Человек-паук Марвел изначально был выпущен на PS4 а затем обновлен и переиздан на PS5 в обновленной и расширенной форме. Спойлеры к этой игре и 2020-е Майлз Моралес следовать: В конце концов, мы обнаруживаем, что Гарри Осборн не был за пределами страны, как он объяснил в своих сообщениях. Вместо этого его держал в секретной медицинской бочке его отец и бывший мэр Нью-Йорка Норман Осборн, по-видимому, с прикрепленным симбиотом. Позже, в другой сцене после титров в Майлз Моралес, мы видим, как Норман приказывает доктору Коннорсу освободить его сына. Но похоже, что когда Гарри, наконец, всерьез появится в следующей игре, его будет озвучивать другой актер.

В удаленном твите, впервые замеченном Еврогеймерактер Гарри Осборна Скотт Портер ответил фанату, разделяющему их волнение услышать его выступление в предстоящем Человек-паук продолжение. Он объяснил, что не вернется, чтобы озвучить персонажа, и сказал, что, пока он это делает, он бездельничал.

«Хотя я озвучивал Гарри в первом Человек-паук, меня, к сожалению, не будет в сиквеле», — написал Портер в твиттере. Что касается того, почему он не вернется, он утверждает, что это сводится к решению Insomniac «стать фотореалистичными» со своими актерами в грядущем сиквеле для PS5, и что, по его мнению, его разница в возрасте между младшим персонажем Гарри была «слишком большой, чтобы превосходить.” (Портеру 43 года.)

“I was bummed but I get it,” Porter said “Gonna be an incredible game.”

Read More: Давайте ранжируем все Человек-паук Игры, от худшего к лучшему

мой город связался с Insomniac по поводу твита и будущего участия Портера во франшизе. Но если это правда — и его быстрое удаление, похоже, указывает на то, что это реально и что-то, чем ему, возможно, не разрешили поделиться — это еще один пример того, как Insomniac переделывает персонажа.

Последний раз, студия переделала свой Человек-паук, полностью изменив свое лицо с оригинальной версии для PS4 на нового актера, более похожего на Тома Холланда. Хотя в этом случае актер озвучивания Человека-паука Юрий Ловенталь остался прежним. Фактически, новое лицо было выбрано, чтобы лучше соответствовать Ловенталю, добавляя доверия к заявлениям Портера. Вполне вероятно, что Insomniac воспользовалась возможностью переделать актера, чтобы он физически изобразил Гарри в следующей игре. Тем не менее, это облом для Портера и поклонников его взгляда на знаменитого персонажа.

Read more:  «Чёрная рука» королевы Елизаветы II на фото с Лиз Трасс: правда за последним фото британского монарха за два дня до её смерти | Люди | Развлечения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.