Home » Симеоне издевается над парковкой автобусов в Мадриде, Анчелотти даже благодарен

Симеоне издевается над парковкой автобусов в Мадриде, Анчелотти даже благодарен

Мадрид

Тренер Атлетико Мадрид, Диего Симеоне критиковать тактику защиты Реал Мадрид когда две команды встретились в прошлые выходные. тренер Лос Бланкос, Карло Анчелотти мягко ответил на намек.

El Real удалось выиграть 2-1 в поединке El Derbi Madrileno, который состоялся в понедельник (19 сентября) рано утром WIB. На два гола, забитых Родриго и Федерико Вальверде, только один раз во втором тайме ответил Марио Эрмосо.

Атлетико на самом деле у них было больше владения мячом, что составило 53 процента, и было больше ударов, что было 12: 6. Они также продолжали прессинговать «Мадрид», особенно ближе к концу игры, потому что они догоняли.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Но защита тугая Реал Мадрид после победы в двух голах сначала помешали усилиям Жоао Феликса и др. Эль Реал вернулся домой из Ванды Метрополитано с тремя очками.

Симеоне после матча похвалил защиту «Мадрида», которая привела к поражению его команды, но не забыл пожурить соперника за тактику парковки автобуса.

«Мы понимаем, что Антуан (Гризманн) может играть с самого начала. Он отдает много энергии в качестве второго нападающего, во втором тайме на флангах играть с двумя нападающими», — сказал аргентинский тренер, которого цитирует Marca.

«Я оставался непобежденным на протяжении большей части игры, независимо от результата. Удивительно наблюдать за силой «Мадрида» — команда, которая защищается, используя низкие блоки и контратаки», — сказал Симеоне.

«Это напоминает мне команду, которая была у нас с Диего Костой, когда нас тогда критиковали!» — выпалил Симеоне.

Отвечая на вопрос Симеоне, Анчелотти не расстроился. Вместо этого он поблагодарил коллегу за комплимент.

Read more:  Бахрейн против Японии в прямом эфире! Трансляция матчей Кубка Азии, последние результаты и обновления голов сегодня

«Да, мы защищались низкими блоками и привыкли к этому. Мы избежали опасности сломать Гризманна или Жоао Феликса, схема с низким блоком позволяла нам контролировать их. Если Симеоне говорит, что мы хорошо защищались, я благодарю его, это престижно », — сказал Анчелотти, которого цитирует Mirror.

Реал Мадрид в настоящее время лидирует в турнирной таблице испанской лиги с 18 очками, победной серией в шести играх, на два очка опережает «Барселону» и на три очка от «Бетиса», входящего в тройку лидеров.

(адп/крс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.