Home » Симич выиграл судебный процесс против ФИФА, Персия должна заплатить рупии. 7 миллиардов просроченной задолженности

Симич выиграл судебный процесс против ФИФА, Персия должна заплатить рупии. 7 миллиардов просроченной задолженности

Джакарта

Хорватский нападающий Марко Симич выиграл судебный процесс над Персия Джакарта о спорах о зарплате. Kemayoran Tigers были приговорены к выплате компенсации в размере рупий. 7 миллиардов.

В постановлении ФИФА Персия обязана погасить задолженность по зарплате Симича в период с мая 2020 года по апрель 2022 года. Согласно 23-страничному документу, задолженность включает в себя заработную плату, премии и до пяти процентов.

Персии было дано до 45 дней для погашения этой задолженности. Если не прислушаться, Персия может получить санкции от этого мирового футбольного органа.

«Респондентам (в данном случае Персии) будет запрещено регистрировать новых игроков, как местных, так и международных (иностранные игроки) до тех пор, пока не будет выплачена задолженность. Максимальный запрет действует в течение трех последовательных периодов регистрации игрока», — говорится в одной из угроз. . упоминается, если Persija не выполняет платеж.

Данный вопрос о просроченной задолженности возник 27 апреля 2022 года. Симич поднимите голос об условиях в Персии. В то время он сделал неожиданное заявление о том, что у Персии есть задолженность по зарплате.

Есть подозрения, что Симич не согласился на сокращение своей зарплаты во время пандемии COVID-19. В то время PSSI действительно проводила политику снижения заработной платы с целью защиты клуба в трудные времена.

Сообщается, что почти все игроки Persija согласились на сокращение, подписав соглашение об изменении контракта. Просто некоторые игроки, такие как Марк Клок и Симич, якобы не согласились, поэтому решили не подписывать изменение значений зарплаты.

Марк Клок в конце концов расторг контракт в одностороннем порядке после того, как Персия не пожелал платить ему полную зарплату. Затем он переехал в Персиб Бандунг, который, кстати, был соперником Персии.

Read more:  Лучшие солнцезащитные кремы, которые вы можете использовать согласно OCU

Временный Симич выбрать другой путь. Он боролся за полную оплату от Персии, сообщив об этом случае в ФИФА, и в конце концов выиграл его.

Смотреть видео “GBK SU использовали на концерте BLACKPINK, протест футбольных фанатов

(кас/рин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.