Home » «Симпсоны» снова предсказали будущее

«Симпсоны» снова предсказали будущее

С тех пор, как «Симпсоны» дебютировали на канале Fox в 1989 году, сценаристы популярной анимационной комедии часто предсказывали будущее.

Изображения некоторых реальных событий, которые ранее происходили в одном из эпизодов продолжительного телешоу, стали основным продуктом «Симпсонов», и фанаты быстро указывают на них.

Теперь кажется, что писатели, возможно, сделали это снова; на этот раз отрывок из сериала 2015 года содержал заголовок «Трамп 2024» с Гомером Симпсоном в сцене, которая отсылает к реальной ситуации, когда Дональд Трамп объявил, что будет баллотироваться на пост президента США в 2024 году. выборы, сообщает “Giant Freaking Robot”.

Фотография рассматриваемой сцены под названием «Trumptastic Voyage», которая была загружена в 2015 году на YouTube, попала в Twitter через Эла Джина. Джин является сценаристом «Симпсонов» и разместила фотографию в социальных сетях, чтобы показать, как сценаристы шоу склонны предсказывать, что на самом деле произойдет с высокопоставленными знаменитостями и политиками, участвующими в шоу. БГНЕС.

С Дональдом Трампом, объявляющим, что он будет баллотироваться в президенты в третий раз за свою политическую карьеру, похоже, что у Симпсонов есть еще одна награда за предсказание событий, которые появляются в сериале, до того, как они произойдут в реальности.

Самый известный случай, когда Симпсоны предсказывали будущее, был в эпизоде ​​​​11 сезона под названием «Барт в будущем». В этом эпизоде ​​Лиза Симпсон является президентом Соединенных Штатов и упоминает о бюджетной проблеме, унаследованной ею от президента Трампа — легкий намек на его первую заявку на пост президента в 2016 году, когда он победил Хиллари Клинтон. В то время, когда он вышел в эфир в марте 2000 года, этот эпизод был шуткой, но 16 лет спустя, когда Дональд Трамп действительно баллотировался в президенты и победил, он снова обрел популярность.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.