Home » Симптом BIZAR рака почки. Приближается ночь!

Симптом BIZAR рака почки. Приближается ночь!

В большинстве случаев рак почки не сопровождается симптомами, поэтому его довольно сложно обнаружить на ранних стадиях. Эксперты предполагают, что есть несколько признаков этого заболевания, которые вы можете легко обнаружить, наиболее распространенным из которых является кровь в моче, известная как гематурия. сообщает Cancer Research UK.

Не обязательно, чтобы кровь в моче присутствовала всегда, но если вы заметили этот симптом, немедленно обратитесь к врачу. Еще один необычный индикатор чрезмерное потоотделение. Этот причудливый симптом, который чаще всего возникает ночью, также может привести к повышению температуры тела и появлению лихорадки.

Другими симптомами, на которые следует обратить внимание, являются:

  • припухлость на спине, под ребрами или на шее
  • межреберная боль, которая не проходит
  • потеря аппетита
  • чувство усталости или нехватки энергии

Что такое почки и как возникает рак почки?

Почки — это два небольших органа, которые можно найти по обе стороны от позвоночника, чуть ниже ребер. Эти органы удаляют лишнюю жидкость из крови и превращают ее в мочу.

Рак почки, также известный как рак почки, возникает, когда клетки начинают ненормально делиться и бесконтрольно расти.

Это чаще всего встречается у пациентов старше 60 лет и чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Курение и ожирение являются факторами риска, приводящими к развитию рака почки.

Лечение подбирается медицинской бригадой в зависимости от типа рака, его локализации, размера, общего состояния здоровья и наличия риска его распространения на другие части тела. Вариантами лечения являются хирургия, криотерапия, радиочастота, таргетные лекарства, лучевая терапия и химиотерапия.

2023-07-13 15:25:09


1689262553
#Симптом #BIZAR #рака #почки #Приближается #ночь

Read more:  Что сказали Заку Уилсону в ночь, когда «Джетс» потеряли Аарона Роджерса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.