Home » Симуляция с самым высоким рейтингом предсказывает неожиданные разочарования, выборы «Мартовского безумия», спящие

Симуляция с самым высоким рейтингом предсказывает неожиданные разочарования, выборы «Мартовского безумия», спящие

Каждый сезон в турнире NCAA участвует несколько команд Золушки, и в турнирной сетке NCAA 2024 года их наверняка будет больше. «Сент-Питерс» ворвался на сцену два года назад, став единственным посеянным номером 15, когда-либо вышедшим в элитную восьмерку. «Павлины» вернулись в сетку «Мартовского безумия» 2024 года под номером 15 и войдут в «Большой танец» полные уверенности после победы в восьми из последних 10 игр. «Сент-Питерс» сразится со вторым номером Теннесси в первом раунде турнира NCAA 2024 года.

«Волонтеры» не продвигались дальше Sweet 16 с 2010 года. Если ваши выборы в группе «Мартовское безумие» 2024 года включают поддержку «Павлинов», чтобы добиться ошеломляющего поражения в первом раунде, или вы поддержите еще одно двузначное посевное число, такое как Невада (10), Джеймс Мэдисон (12) или Сэмфорд (13) сделают глубокий забег? Прежде чем делать прогнозы на турнир NCAA 2024 года, смотрите подборку кронштейнов March Madness от проверенной компьютерной модели на SportsLine.

Эта модель, которая моделирует каждую игру 10 000 раз, с момента ее создания в 2016 году зафиксировала 20 поражений в первом раунде с двузначным числом семян и в прошлом году добилась впечатляющего результата в «Финале четырех» Калифорнийского университета в Коннектикуте с 4-мя посевами. В первом раунде он прошел с потрясающим счетом 22-10, включая поразительные 12-4 в регионах Среднего Запада и Запада.

В прошлом году компьютерное моделирование SportsLine зафиксировало огромные неудачи, включая огромные победы 13-го места. Фурман над № 4 Вирджиния и № 10 Пенн Стейт над номером 7 Техас А&М. Модель обыграла более 92% всех игроков сетки CBS Sports в трёх из пяти последних турниров.

Read more:  ГОРОСКОП. Неожиданные расходы для Льва и вечеринки для Стрельца: астролог Эстер предсказывает вашу неделю | Гороскоп

Теперь передовая компьютерная модель SportsLine смоделировала весь турнир NCAA 2024 года 10 000 раз, чтобы составить идеальную сетку турнира NCAA 2024 года и выяснить, какие команды потерпят больше всего неудач. Не стоит даже думать о выборе не видя, что говорит их модель.

Лучшие выборы в турнирной сетке March Madness 2024 года

Модель обнаружила один сюрприз в регионе Среднего Запада: Орегон, занявший 11-е место, обогнал Южную Каролину, занявшую 6-е место. «Дакс» одержали три победы подряд и стали чемпионами турнира Pac-12. Орегон возглавляет Джермейн Куиснард, который набирает в среднем 15,4 очка, 3,3 передачи и 1,6 перехвата за игру.

Ожидается, что центрового Н’Фали Данте ждет важный день, когда «Дакс» выйдут на площадку в четверг. Игрок ростом 6 футов 11 дюймов в среднем набирает 16,2 очка и 8,8 подбора за игру, при этом реализуя 70,2% попыток бросков с игры. Южная Каролина не входит в топ-200 по подборам и блокам в защите, что может стать проблемой в матче с Данте и Дакс. Поскольку Gamecocks также занимают 64-е место из 68 турнирных команд по количеству оборотов, это дает Орегону больше владений и больше возможностей для Данте заявить о своем присутствии.

Еще один сюрприз региона Среднего Запада, который обнаружила модель: Гонзага под номером 5 обыграл Канзас под номером 4 и вышел в Sweet 16. У «Бульдогов» есть четыре игрока со средними показателями, выражающимися двузначными числами, включая нападающего Антона Уотсона. Взрослый игрок ростом 6 футов 8 дюймов участвует в March Madness 2024, набирая в среднем 14,1 очка и 7,1 подбора за игру, забивая при этом 57,7% бросков с игры.

Как команда «Загс» забивает 57,2% мячей с игры, что занимает восьмое место в стране. Это важная причина, почему Гонзага набирает в среднем 84,9 очка за игру, седьмой результат в студенческом баскетболе. Между тем, «Джейхокс» в этом сезоне забивают всего 32,9% трехочковых, что занимает 237-е место в стране. Команда Билла Селфа также останется без лучшего бомбардира Кевина Маккаллара-младшего из-за травмы колена на турнире NCAA. Узнайте, на какие еще матчи March Madness 2024 стоит нацелиться, здесь.

Read more:  основатель Atmosgear советует, как заставить людей говорить о его бренде, маркетинге и продажах

Как сделать прогнозы на турнир NCAA 2024 года

Кто побеждает в каждом матче, определяющем турнир? И какие команды добьются неожиданных успехов в турнирной сетке NCAA 2024 года? Учитывая послужной список модели, вызывающей расстройства брекет-системы, вам захочется посмотрите, каких ошеломляющих игроков он назовет в этом году, прежде чем зафиксировать любые выборы NCAA 2024 года..

Так какова оптимальная сетка турнира NCAA Tournament 2024? И какие команды Золушки турнира NCAA шокируют студенческий баскетбол? Посетите SportsLine, чтобы узнать, какие 12-посевные места попадают в Sweet 16, и в каком регионе есть 10-посевные, 11-посевные и 13-посевные, вызывающие шок в первом раунде, и есть 9-посевные в элитной восьмерке, все из модели который обыграл 92% игроков сетки в трёх из последних пяти турниров.

2024-03-21 15:51:08


1711036584
#Симуляция #самым #высоким #рейтингом #предсказывает #неожиданные #разочарования #выборы #Мартовского #безумия #спящие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.