Home » Сиракьюс использует бег и дикую кошку, чтобы победить Питта на стадионе Янки

Сиракьюс использует бег и дикую кошку, чтобы победить Питта на стадионе Янки

Пока «Питтсбург» изматывался, «Сиракузы» только разогревались.

И они разогрелись, снова запустив «Машину обратного пути», почти полностью сосредоточившись на партере, чтобы заставить «Пантерс» сдаться со счетом 28–13 в субботу на стадионе «Янки».

Защитник «Оранжевых» Гарретт Шредер, который был исключен из игры из-за травмы незадолго до поражения «Сиракьюс» от Бостонского колледжа на прошлой неделе, был основным сигналом для «Оранжевых» на стадионе «Янки».

Ходя на цыпочках в пасовой игре (бросая всего на 17 ярдов за игру), Шрейдер в основном проводил игры вне расстановки Уайлдкэт, напоминая популярные наступательные подходы, когда две команды встречались столетие назад.

«Мы хотели проявить физическую форму», – сказал главный тренер «Сиракуз» Дино Баберс. «Мы хотели пойти по старой школе. Мы хотели вернуться на 100 лет назад, к победе «Сиракьюс» над «Питтом» со счетом 3:0 в первой игре на стадионе «Янки».

Защитник «Сиракьюс Орандж» Джейден Беллами (23) выбивает мяч на тачдаун после перехвата во втором тайме против «Питтсбург Пантерз».
Кори Сипкин для NY POST

Соперничество Сиракьюс-Питт началось в 1916 году, и это была 79-я встреча — «Пантеры» лидируют в серии 43-33-3.

Первая половина была потрачена на размены: «Сиракьюс» (5-5) завершили первую четверть с общим счетом 113 ярдов, а «Питтсбург» (2-8) – всего с 40.

Затем, во второй четверти, «Пантеры» восстановили свою игру, выйдя на тайм с общим счетом 139 ярдов, «Оранжевые» с 35, а «Пантеры» ушли на перерыв с преимуществом 13–7.

«Сиракузы», которые открыли свой первый и второй тайм тачдауном, поднялись в начале третьей четверти на 21-ярдовом тачдауне, проведенном Шрейдером.

Защитник «Сиракьюс Ориндж» Гарретт Шрейдер (6) объезжает защитника «Питтсбург Пантерс» Донована Макмиллона (3).

Шестой пик Джейдена Беллами к концу периода увеличил преимущество до 21-13.

«Оранжевые» постарались извлечь выгоду из потерь «Пантер», забив три гола из четырех.

Ориентированный на бег и физический подход «Уайлдкэт» позволил «Оранжевым» превзойти свой лучший результат сезона на 100 ярдов и финишировать с результатом 382.

Read more:  Поражение Фэрли Дикинсон в March Madness «горько-сладкое» для пожилых людей

Восемь поражений Питта в этом сезоне ознаменовали худший сезон для тренера Пэта Нардуцци за девять лет его работы в “Пантерз”.

У Питта в тот день было 209 ярдов в пасе и 60 ярдов в пасе, при этом один тачдаун от Конаты Мампфилда.

Тайт-энд «Сиракьюс Орандж» Максимилиан Манг (81) празднует раннинбеком ЛеКвинтом Алленом (1) после гола тачдауна.

Что касается Баберса, его команда постарается добавить еще одну победу в свой список в этом сезоне, чтобы получить право на участие в кубке второй год подряд.

Он станет первым тренером «Сиракуз», который будет участвовать в матчах подряд за 20 лет.

Что касается разницы между командой «Сиракьюс», вышедшей на поле на стадионе «Янки» в декабре прошлого года, и командой, одержавшей победу в субботу, по словам Шрейдера, она невелика.

«Это действительно похожая ситуация», — сказал Шрейдер. «В прошлом году у нас была кучка парней. Нам сделали 19 операций. У нас есть несколько ребят: двое стартовых линейных и два ресивера. На прошлой неделе меня немного избили.

«На данный момент мы делаем все возможное, чтобы победить».

2023-11-12 03:05:13

1699760130
#Сиракьюс #использует #бег #дикую #кошку #чтобы #победить #Питта #на #стадионе #Янки