Home » Сити обманывает сотни студентов и становится подозреваемым в полиции Богора

Сити обманывает сотни студентов и становится подозреваемым в полиции Богора

Богор

Городская полиция Богора также назвала Сити Айсия Насутион (SAN) подозреваемой в деле о мошенничестве с участием сотен студентов, которые были уличены в онлайн-кредитах (высокий). Полиция города Богор будет координировать свои действия с полицией Богора для осмотра Сити.

«Процесс продолжается. (Сити) назван подозреваемым», — сказал он. Заместитель начальника полиции города Богор AKBP Ferdy Irawan, четверг (24 ноября 2022 г.).

В настоящее время городская полиция Богора все еще координирует свои действия с полицией Богора для дальнейшей проверки SAN. Polresta не подтвердила, сколько жертв сообщили в Регентстве и городе Богор.

«Мы будем координировать свои действия с Богорским регентством, у каждого из нас есть репортер, мы посмотрим, сколько на самом деле репортажей в районе Богорского регентства, сколько в Богор-сити, все пойдет вместе», — сказал Ферди.

Ферди заверил, что следователи расследуют дело о мошенничестве, включая количество студентов, ставших жертвами.

«Потерпевших много, подозреваемые их вынесут, за все ответят», — сказал Ферди.

Также подозреваемый в полиции Богора.

Ранее Сити была названа подозреваемой в Богорская полиция. В этом случае пострадавшие сообщили в полицию Богора и городскую полицию Богора.

Сити был арестован отделом уголовного розыска Богорской полиции в четверг (17 ноября). После экспертизы его сразу же признали подозреваемым по делу о мошенничестве и предъявили обвинение по статьям 372 и 378 УК РФ о мошенничестве и растрате.

Подробнее читайте на следующей странице.

Read more:  «Мы были опустошены. Люди должны знать, что быть денежным мулом — это преступление» – испытания пары после того, как в результате мошенничества у них украли 180 тысяч евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.