Home » Ситуация на фронте “намного лучше”, чем за “последние три месяца”, уверяет Владимир Зеленский

Ситуация на фронте “намного лучше”, чем за “последние три месяца”, уверяет Владимир Зеленский

Оптимизм в порядке вещей. “Ситуация” на передней гораздо лучше [aujourd’hui] только за последние три месяца»заверил Президент Украины Владимир Зелесский во время прямого интервью телеканалу BFMTV. Даже если он признает «некоторые пробелы»он считает, что «Продвижение российских войск остановлено» На данный момент. «Сегодня трудно быть слишком позитивным, мы сможем быть позитивными только тогда, когда закончим эту войну», тем не менее он добавил, подчеркнув необходимость того, чтобы его страна получила боеприпасы, обещанные союзниками. Следите за нашей прямой трансляцией.

Эммануэль Макрон скоро вернется в Украину. Президент Республики посетит это место. «в ближайшие недели», Елисейский дворец объявил в воскресеньеПо итогам телефонного интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Глава государства первоначально заявил, что посетит Украину в феврале, а затем объявил, что этот визит состоится до середины марта.

Помогите Украине в пяти обозначенных областях. В ходе телефонного интервью Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский подтвердили “их желание двигаться вперед в пяти областях действий, определенных во время Конференции поддержки Украины, а именно: киберзащита, разминирование, техническое обслуживание и совместное производство оружия в Украине, поддержка соседских партнеров и обеспечение безопасности границ.

Документальный фильм о Мариуполе получил «Оскар». Война на Украине, которая идет уже третий год, вызвала резонанс вплоть до Лос-Анджелеса. Журналист-режиссер Мстислав Чернов награжден в номинации лучший документальный фильм для 20 дней в Мариуполев котором вспоминается взрыв детской больницы на Украине в марте 2022 года. Мне бы хотелось никогда не снимать этот фильм».– отреагировал Мстислав Чернов.

2024-03-11 17:10:08


1710183575
#Ситуация #на #фронте #намного #лучше #чем #за #последние #три #месяца #уверяет #Владимир #Зеленский

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.