Home » Ситуация с добычей Омара Нарваеса-Франсиско Альвареса у «Мец» будет «изо дня в день»

Ситуация с добычей Омара Нарваеса-Франсиско Альвареса у «Мец» будет «изо дня в день»

АТЛАНТА. Омар Нарваез до сих пор остается для своего менеджера человеком-загадкой.

Кетчер-ветеран пропустил большую часть весенних тренировок, когда представлял свою родную Венесуэлу на World Baseball Classic, а затем попал в список травмированных Mets из-за растяжения левой голени всего через неделю после начала регулярного сезона. Теперь, когда Нарваез вернулся, менеджер Бак Шоуолтер хотел бы узнать, что он из себя представляет.

«Я все еще как бы знакомлюсь с ним», — сказал Шоуолтер во вторник после того, как включил Нарваеса в стартовый состав. Поражение Мец от «Брэйвс» со счетом 6: 4 в парке Труст. «Одно дело — увидеть парня на весенней тренировке, и совсем другое — увидеть его. То, что мы видели о нем, нам понравилось, и мы посмотрим, что будет развиваться по ходу лета».

Возвращение Нарваеса, который проиграл 1 из 2, по крайней мере на начальном этапе, сократит игровое время новичка Франсиско Альвареса.

Альварес после жаркой растяжки упал на последнем домашнем трибуне «Мец», в котором он пошел 0 из 14 на тарелке. Но Альварес помог сохранить состав Мец в мае с 1,029 ОПС за месяц.

По словам Шоуолтера, Альварес начнет в среду, а в дальнейшем менеджер планирует «повседневный» подход к ловушке.


Омар Нарваес ловит мяч с фолом во время поражения «Мец» от «Брейвс» со счетом 6: 4.
Гетти Изображений

«Омар отсутствовал у нас пару месяцев, я не позволю ему сидеть здесь и не играть», — сказал Шоуолтер. «Я надеюсь, что он сможет продолжить с того места, где остановился — это было бы трудно представить, — но ему нужно будет играть. Я не позволю ни одному из них сидеть без дела, и я собираюсь попытаться использовать их навыки, и мы увидим, как это будет развиваться, но я рад, что у меня есть два хороших кетчера.

Read more:  Лучший телефон №1 в мире! Nokia Mate Ultra 5G 2023 Аккумулятор 8500 мАч и 12 ГБ ОЗУ: как вам N73? - Radarjabar.disway.id - Радар Джабар

“[Narvaez] умный парень и умеет называть игру — хороший приемник. Парни любят бросать ему. Он представляет угрозу с битой.

31-летний Нарваес подписал годичный контракт в прошлом межсезонье на сумму 8 миллионов долларов. Сделка содержит опцион игрока на 2024 год стоимостью еще 7 миллионов долларов.

В то время Мец не рассчитывал на то, что 21-летний Альварес в этом сезоне станет значительным игроком на уровне высшей лиги, но этот прогноз изменился, поскольку он обладал мощной битой.

Рассмотрит ли Шоуолтер использование Альвареса в качестве DH, когда Нарваес начнет игру за пластиной?

«Я не против этого, как некоторые могли бы», — сказал Шоуолтер, отметив, что «Метс» проиграют DH в игре, если Альварес начнет с места, а затем ему придется перейти в игру в защите. «Вам пришлось бы ждать в глубине игры, прежде чем вы сделаете что-то вроде бега или удара щипком для [the catcher]. Это то, что я бы рассмотрел».

Возвращение Нарваэса означало удаление Томаса Нидо из состава. Нидо был назначен на назначение в понедельник и, возможно, будет продан до того, как Мец откажется от него в эти выходные. Другие возможности — это освобождение Nido от клиринга и объявление свободы действий или принятие прямого назначения Triple-A Syracuse.

Шоуолтер сказал, что решение по Нидо было принято до того, как Мец покинул Citi Field в воскресенье, чтобы избавить ловца от поездки в Атланту, чтобы получить известие о том, что он был DFA’d. Часто клубы ждут за несколько часов до игры, чтобы завершить такие ходы.

Шоуолтер сказал, что надеется, что Нидо вернется в организацию.

«Это было очень эмоционально для нас обоих», — сказал Шоуолтер о своем воскресном разговоре с Нидо. «С другой стороны, мы рады вернуть Омара. Это был долгий путь для него».

Read more:  Высшая лига Пиклбола и слияние PPA возобновляются

2023-06-07 06:39:58


1686124243
#Ситуация #добычей #Омара #НарваесаФрансиско #Альвареса #Мец #будет #изо #дня #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.