Home » «Сихокс» принял решение о Гено Смите за 12,7 миллиона долларов

«Сихокс» принял решение о Гено Смите за 12,7 миллиона долларов

Новый режим Сихокс, похоже, готов придерживаться Гено Смита.

Двукратному профессиональному боулеру сказали, что он останется в составе команды до конца этой недели, что гарантирует гарантированные 12,7 миллиона долларов, оставшиеся по его контракту. по словам Адама Шефтера из ESPN.

Деньги, покрытые травмой, гарантированы или полностью гарантированы в пятницу, что гарантирует Смиту, что он получит деньги.

«Сихокс» решили оставить Джено Смита в составе до конца этой недели, что принесет ему оставшиеся 12,7 миллиона долларов по контракту. Гетти Изображения

У него также есть бонус за рост в размере $9,6 миллиона, который должен быть получен 18 марта.

Решение, которое, вероятно, сделает Смита стартовым игроком в следующем сезоне, было принято на фоне хаотичного межсезонья в Сиэтле. команда расстается с главным тренером Питом Кэрроллом после 14 сезонов и заменил его координатором защиты «Воронов» Майком Макдональдом.

По словам Шефтера, «Сихокс» считали, что, учитывая взрывной рост зарплат квотербеков, сохранение Смита было разумным решением, несмотря на то, что в этом сезоне команда сделала шаг назад.

Смит был последним ключевым решением в составе «Сихокс» в этом межсезонье.

Ресивер ДК Меткалф по-прежнему имеет контракт на 13 миллионов долларов, в то время как у линейного игрока защиты Дре’Монта Джонса осталось 7 миллионов из 11 миллионов долларов, а у кикера Джейсона Майерса – 3,635 миллиона долларов.


Защитник «Сихокс» Джено Смит (7) обыграл полузащитника «Аризона Кардиналс» Виктора Димукедже
Защитник «Сихокс» Джено Смит (7) обыграл полузащитника «Аризона Кардиналс» Виктора Димукедже. АП

Все эти контракты, как и контракт Смита, будут гарантированы в пятницу.

К началу нового года лиги, 13 марта, у команд должен быть предел зарплат, и по состоянию на среду у «Сихокс» было более 5,2 миллиона долларов, согласно данным OvertheCap.com.

В этом сезоне Смит привел «Сихокс» к результату 9–8 и в общей сложности отдал пас на 3624 ярда при 20 тачдаунах и девяти перехватах.

Однако «Сихокс» пропустили плей-офф через год после того, как попали в него в качестве команды wild card.

Read more:  От редакции: Walgreens презренна за то, что поддалась давлению не продавать таблетки для аборта в некоторых штатах


2024-02-15 21:50:16


1708034984
#Сихокс #принял #решение #Гено #Смите #за #миллиона #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.