Home » Что случилось с Тревором из 6 сезона «Любовь слепа»? Он ушел без Челси

Что случилось с Тревором из 6 сезона «Любовь слепа»? Он ушел без Челси

  • Внимание: впереди спойлеры к первым шести эпизодам шестого сезона «Любовь слепа».
  • Тревор влюбляется в Челси, но вместо этого она обручается с Джимми, оставив его убитым горем.
  • Вот чем он занимался после окончания съемок.

В каждый сезон “Любовь слепа,” есть как минимум один любовный треугольник. И в каждом любовном треугольнике есть человек, который уходит с разбитым сердцем.

Тревор Сова — тот самый человек в своем треугольнике в шестом сезоне популярного реалити-шоу знакомств Netflix. Он быстро находит общий язык со стюардессой Челси Блэквелл, и их связывает схожее чувство юмора. Тревор с самого начала поставил олл-ин на «Челси» и без колебаний дал об этом знать как ей, так и другим мужчинам.

Но в то же время Челси налаживает связь с Джимми Преснеллом, который, в свою очередь, разрывается между Челси и матерью-одиночкой Джессикой Вестал.

В конце концов, Джимми и Челси выбирают друг друга, оставляя Тревора ошеломленным и убитым горем, а Джессику убитым горем и разозленным. У Челси и Джимми явно есть свои проблемы, которые нужно решать по ходу сезона, и супертизер в конце шестого эпизода показывает, что Тревор и Челси наконец-то встречаются лично на предстоящей встрече команды. Фактически, Челси даже говорит Тревору, что она любила его и любит его, что заставляет его в шутку ответить, что он знает.

Пока мы ждем, чтобы увидеть, что произойдет, когда Тревор и Челси встретятся лицом к лицу — и есть ли шанс, что они воссоединятся на фоне ее проблем с Джимми — вот что мы знаем о жизни Тревора сегодня.

Read more:  Хаби Алонсо: восхождение тренера «Байера» из Леверкузена к тренерскому величию неудивительно для тех, кто его знает

Согласно LinkedIn Согласно профилю, который, судя по всему, принадлежит Тревору, он по-прежнему работает техническим специалистом в компании, предоставляющей медицинские услуги Cardinal Health, и занимает эту должность с марта 2023 года. В зависимости от того, когда был снят шестой сезон, возможно, эту работу он начал примерно в то же время. он оставил капсулы. Судя по всему, он, кажется, все еще живет в Шарлотте, Северная Каролина, в районе, где снимался шестой сезон.

Как и следовало ожидать, большая часть контента Тревора в Instagram фотографии, как он поднимается или тусуется со своими очень милыми, очень большими собаками. Во время одного из первых свиданий Тревора и Челси связывает тот факт, что у него есть собака, которую тоже зовут Челси. К сожалению, Тревор попрощался с собакой Челси. апрель 2023 г. и рассказал, что ему пришлось уложить спать еще одну из своих собак, Дьюка. Январь 2024 г..

Также, как и ожидалось, учитывая его беззаботное и дружелюбное поведение в мужских помещениях, Тревор сохранил дружеские отношения со многими своими коллегами по фильму «Любовь слепа». Он часто комментирует их посты, и они делают то же самое — его. И да, несмотря на то, что «Челси» предпочла Джимми ему, его роман с Джимми, по общему мнению, продолжался.

Тревор и Челси также подписаны друг на друга в Instagram, что неудивительно, учитывая их относительно дружеский разрыв и намек, который мы видели на их личный разговор. Но они мало взаимодействовали на платформе, поэтому нет никаких признаков того, что они что-то возобновили. Тем не менее, в жизни Тревора также нет никаких признаков присутствия другой женщины, так что кто знает.

Read more:  Билли Лог: мужчина из Белфаста осужден за преследование мамы трагического Ноя Донохо Фиона Донохо - племянник печально известного убийцы UVF из Маунт-Вернона Билли Лога

Несмотря на хорошие отношения с Джимми, в недавних интервью, посвященных сезону, Тревор подтвердил свою уверенность в том, что время проведения групповых свиданий во многом повлияло на то, почему «Челси» предпочел Джимми ему.

«Я думаю, что так устроено, что тот, кто свежее всего в твоих мыслях со вчерашнего дня, — это тот, о ком ты думаешь больше всего», — сказал он. Люди. «Итак, накануне вечером у нее было ночное свидание с Джимми, продолжавшееся около пяти с половиной часов. А потом Джимми увидел ее сразу утром, и именно тогда он сделал предложение, а позже в тот же день это была я».

Следующие три серии шестого сезона «Любовь слепа» выйдут в эфир 21 февраля.

Что случилось с Тревором после ухода из «Love Is Blind»?

Звезда фильма «Любовь слепа» Тревор раскручивает Джимми в Instagram

Броманс Тревора и Джимми реален.
Джимми Преснелл/Instagram

Он также явно наслаждаясь быть любимцем фанатов. Как он должен!

Челси и Тревор снова сошлись после «Love Is Blind»?

«Поэтому я думаю, что если бы вы поменяли местами, все могло бы пойти в любую сторону», – добавил он. «Я не говорю наверняка, но вероятность есть».


2024-02-15 21:18:50


1708034866
#Что #случилось #Тревором #из #сезона #Любовь #слепа #Он #ушел #без #Челси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.