Home » Сияющее процветание ждет в Lunar Awakening — Diablo IV — Новости Blizzard

Сияющее процветание ждет в Lunar Awakening — Diablo IV — Новости Blizzard

От 6 февраля, 10:00 – 20 февраля, 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. игроки как в Сезонном, так и в Вечном Царстве смогут насладиться великолепием и радостью ограниченного по времени события «Лунное пробуждение». Таинственное явление проявляется во всех святилищах Санктуария, наполняя их огромной и процветающей силой. Празднующие верят, что это их Предки, благословляя их из загробия на празднование этого радостного события!

Определите и активируйте Лунные святыни во всех областях и видах деятельности в Убежище. Пока вы активны, вы заработаете 50% бонусного опыта (мультипликативный) и увеличите скорость передвижения на 30%, множество положительных эффектов, и все это при зарабатывании репутации «Благосклонность предков».

Лунное пробуждение наступило

Чтобы в полной мере насладиться весельем Лунного пробуждения, отправляйтесь в Кед Барду и отправляйтесь в северную часть города. Там вы встретите Инь-Юэ, лидера Лунного ночного рынка. Этот рынок является вашим центральным центром Лунного пробуждения, где вы сможете обменять свою репутацию Благосклонности предков на экстравагантные тематические награды Лунного обновления.

Лунные святилища разбросаны по всему Санктуарию. Пробивайтесь сквозь подземелья и внешний мир, активируя Лунные святилища и убивая монстров, чтобы заработать большое количество репутации «Благосклонность предков».

Лунные святилища можно узнать по их внешнему виду: они украшены драконом в честь Лунного пробуждения. Лунные святилища также имеют уникальный значок на карте, благодаря которому их легко идентифицировать на расстоянии.

Во время Лунного пробуждения у символов Кошмарного подземелья есть шанс получить Благосклонность предков модификатор подземелья, который гарантирует появление только Лунных святилищ в этом подземелье. В дополнение к дополнительным святилищам вы также получите 10% бонусного опыта глифов после завершения подземелья! Все символы подземелий кошмаров с аффиксом благосклонности предка сохранят его после окончания события, поэтому не стесняйтесь копить их на несколько дней после захода Луны во время Лунного пробуждения.

Read more:  «Мисс Вселенная» разорвала отношения с организатором из Индонезии, обвиненным в сексуальных домогательствах

Лунные святыни и благосклонность предков

Лунные святыни обладают таинственной и огромной силой. Празднующие Лунное пробуждение верят, что эта сила — вернувшиеся духи наших предков, украшенные в честь особого случая. Во время Лунного пробуждения некоторые святыни были заменены на Лунные святынис обновленным внешним видом, соответствующим празднику! Лунные святыни функционируют аналогично типичным святыням; но они были дополнены, чтобы придать дополнительный импульс этому праздничному событию.

Лунные святилища предоставляют потрясающий бонусный эффект в дополнение к своей обычной силе святилища. Эффекты лунного святилища перечислены ниже.

Дополненные эффекты Лунного святилища:

  • Артиллерийский храм – у актеров есть шанс вызвать святую бомбу.
  • Храм взрывной волны – каждый взрыв вызывает кассетную бомбардировку.
  • Channeling Shrine — увеличена скорость атаки и шанс сбросить время восстановления.
  • Храм-проводник – наносит частые, мощные, шокирующие удары.
  • Храм Жадности – шанс вызвать гоблина-сокровища. Пока Святилище активно, 25 убийств вызывают Гоблина-Сокровища, а 50 убийств вызывают второго.
  • Смертельный храм – шанс мгновенно казнить пораженного монстра, вызывая страх у окружающих монстров. Примечание. Сюда входят элиты, но исключаются боссы и другие игроки.
  • Храм защиты – вы отражаете весь входящий урон. Отраженный урон зависит от уровня и мирового уровня.

Помимо этих мощно усиленных эффектов, скупые духи появляются сразу же при активации Лунного святилища, что позволяет вам сразу же извлечь выгоду из конкретных дополнений игрового процесса святилищ.

Кроме того, на протяжении всего мероприятия доступны тематические контракты «Шепот» в честь Лунного пробуждения, что делает их отличным местом для зарабатывания репутации «Благосклонность предков», одновременно успокаивая Древо шепотов!

Дон Лунар Гартс и Блеск

Всего можно заработать 10 уровней репутации «Благосклонность предков» и разблокировать 6 различных косметических наград на лунную тематику. В магазине Теджала также будет доступна тематическая одежда Лунного пробуждения, которая украсит вашего странника нитями, подобающими этому радостному событию.

Read more:  Le Figaro проникла в беззаконный мир сайта Rencontre-Ados.net

Празднуйте вместе с Ин-Юэ и наслаждайтесь сиянием Лунного пробуждения, которое наступит 6 февраля!
-Команда Diablo IV

2024-01-30 21:00:00


1706674721
#Сияющее #процветание #ждет #Lunar #Awakening #Diablo #Новости #Blizzard

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.