Home » Скалистые горы активируют Криса Брайанта после месяца в списке травмированных с синяком на левой пятке.

Скалистые горы активируют Криса Брайанта после месяца в списке травмированных с синяком на левой пятке.

ДЕНВЕР (AP) — «Колорадо» активировал Криса Брайанта перед игрой «Скалистых гор» против «Детройт Тайгерс» в пятницу, через месяц после того, как аутфилдер был внесен в список травмированных из-за ушиба левой пятки.

Брайант должен был начать с правого поля и занять второе место.

«Я очень взволнован, — сказал Брайант. «Это никогда не бывает весело, когда ты не играешь, но я чувствую, что мы проделали хорошую работу. Учитывая все обстоятельства, я чувствую, что нахожусь в лучшем месте, чем ожидал».

32-летний Брайант набирает 0,263 с пятью хомерами и 17 ИКР в 50 играх этого сезона. Он был 1 из 4 с прогулкой в ​​своей единственной реабилитационной игре в Альбукерке в среду.

«Хорошо, что «KB» вернулся, — сказал менеджер из Колорадо Бад Блэк. «Он присутствие. Он дает вам действительно хорошую летучую мышь. Он снимает с парней большое давление. Надеюсь, он сможет сразу вмешаться и внести свой вклад».

По словам Блэка, у Брайанта не будет первоначальных ограничений.

«Посмотрим, как он себя поведет, но пока он чувствует себя хорошо и есть смысл его продолжать, мы будем продолжать», — сказал Блэк.

Брайант сыграл всего 42 игры в своем первом сезоне за «Колорадо» в 2022 году после подписания семилетнего контракта со свободным агентом на сумму 182 миллиона долларов. Он пропустил большую часть прошлого сезона из-за подошвенного фасциита.

Скалистые горы назначили кэтчера Хорхе Альфаро в пятницу, а также повысили Тай Блаха из Альбукерке, чтобы заменить Мэтта Карасити, который был открыт в списке травмированных из-за воспаления правого плеча.

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-06-30 21:57:25


1688166052
#Скалистые #горы #активируют #Криса #Брайанта #после #месяца #списке #травмированных #синяком #на #левой #пятке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.