Home » Скалистые горы надеются победить в сезоне 2023 года

Скалистые горы надеются победить в сезоне 2023 года

ЛАС-ВЕГАС. Крис Брайант слышал о шансах всю свою жизнь.

Это буквально приходит с территорией, когда ты растешь в Лас-Вегасе. Так что было уместно, что, когда Брайант и Скалистые горы прибыли в его родной город на две игры против королевской семьи на бейсбольном стадионе Лас-Вегаса во второй весенний уик-энд Большой лиги, его спросили, ну, о шансах.

На следующий день после того, как в Колумбусе, штат Огайо, произошло одно из самых невероятных поражений в истории студенческого баскетбола, когда Фэрли Дикинсон с 16-м номером победил Пердью с лучшим сеянием в первом раунде мужского баскетбольного турнира NCAA, ошеломляющий результат вызвал вопрос у Брайанта. : Смогут ли «Скалистые горы» «шокировать мир» и выйти в плей-офф в 2023 году?

«Это происходит в бейсболе даже чаще, чем в других видах спорта», — сказал Брайант перед тем, как «Колорадо» проиграл Канзас-Сити решением судей 8-5 в субботу на бейсбольном стадионе Лас-Вегаса. «Как в баскетболе или футболе, вы просто предполагаете, что «Чифс» будут идти до конца. [in football], или Уорриорз в баскетболе. В этом и есть прелесть бейсбола: в любой год им может быть кто угодно. Я думаю, вы видели это с Филлис в прошлом году. Это может случится.”

Победа Фэйрли Дикинсон в пятницу была больше, чем примечательным достижением «Фэрли». Шансы на то, что «Найтс» обойдут «Бойлермейкеров», были астрономическими. Похоже, что и шансы «Скалистых гор» выйти в плей-офф этой осенью — FanGraphs оценивает эти шансы в 0,1. %.

Так что же нужно Колорадо, чтобы выйти в плей-офф? Теперь есть три места для Wild Card, поэтому для этого может потребоваться не более 0,500 записей. Прогнозируется, что в этом году Скалистые горы не достигнут отметки 0,500, но если они хотят сделать все интересным, почти все должно быть сделано правильно.

Read more:  Подарок от ВСУ под ёлку: потери России перешли новую "красную черту" (инфографика) - УНИАН

Безболезненный КБ нужно разгребать
С 2019 года мы не видели по-настоящему потрясающего сезона на тарелке Брайанта. Травмы были серьезной причиной для этого. В прошлом году он был ограничен 42 играми из-за проблем со спиной и ногами.

Брайанту нужно будет провести на поле около 150 игр, и ему нужно выступление, напоминающее его кампанию NL 2016 года MVP, когда он опубликовал 0,939 OPS с 39 хоум-ранами, чтобы помочь Кабс выйти в постсезон и в конечном итоге выиграть франшизу. первый чемпионат Мировой серии более чем за столетие.

Маркесу и Фриланду нужно найти его снова
Херман Маркес, если он прав, является одним из лучших стартовых питчеров в бейсболе. С 2017 по 2020 год он опубликовал 119 ERA + с электрическим миксом fastball-curveball-slider, который сбил с толку противоборствующие составы. В первой половине кампании 21 года у него было 3,36 ЭРА, и он заработал свой первый отбор на Матч звезд. С тех пор его ERA составляет 5,27 за 249 2/3 подач. Главным виновником было отсутствие командования, но он и Скалистые горы думают, что они, возможно, исправили это.

Что касается Кайла Фриланда, то он занял четвертое место в голосовании на премию NL Cy Young Award в 2018 году, набрав 2,85 ERA (166 ERA+) за 202 1/3 кадра. Но с тех пор это был тернистый путь для уроженца Денвера – с 2019 по 22 год он изо всех сил пытался достичь 4,94 ERA за 89 стартов. Хорошим признаком на данный момент является то, что он хорошо выступил за сборную США в World Baseball Classic, уступив два удара, не пройдя ни одного и вычеркнув три из трех дополнительных подач в начале субботнего вечера.

Read more:  Рейнджерс пережили травму Макса Шерцера и выиграли третью игру Мировой серии

Mac и дети должны активизироваться
Брайант, Маркес и Фриланд — три самых известных имени в списке, но они не могут сделать это в одиночку. Будущее теперь в Колорадо, и такие проспекты, как шорт-стоп Эсекьель Товар, который считается предсезонным кандидатом на звание лучшего новичка NL, Майкл Толья и, возможно, даже Зак Вин, в какой-то момент в этом году должны проявить себя.

Нападающий, от которого Скалистые горы ждут, чтобы раскрыть потенциал, который они видят в его летучей мыши, – это Райан МакМахон, который наслаждается сильной пружиной – он бьет 0,303 с тремя хомерами благодаря переоборудованному замаху.

Что касается качки, то Антонио Сензатела выбыл где-то до мая, и пустоту должны заполнить молодые люди — вот смотрю на тебя, Райан Фелтнер. Фелтнер боролся этой весной, с 10,50 ЭРА за четыре старта после того, как он сдался восемь работает за 4 2/3 подач в субботу.

Должны появиться неожиданные герои
Главным среди них может быть ветеран углового инфилдера Майк Мустакас, который в межсезонье немного переработал свой замах и теперь видит плоды своего труда.

Он пошел 3-в-3 с дублем и двумя ИКР в Скалистых горах с разделенным составом 6-3, победившим королевскую семью в субботу в Сюрпризе, штат Аризона. Таким образом, его средний показатель в лиге Кактусов составляет 0,500 (9 из 18). с тремя дублями и гомером.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.