Home » Скандальная песня «Pathan» «Besharam Rung» набрала 100 миллионов просмотров за пять дней

Скандальная песня «Pathan» «Besharam Rung» набрала 100 миллионов просмотров за пять дней

Песня Besharam Rung вызвала споры из-за некоторых сцен и использования костюма.

Шахрукх Кхан и Дипика Падукон в главных ролях патан песня Бешарам Ранг получить более 100 миллионов просмотров в течение пяти дней.

Официальный твиттер Yash Raj Films объявил об этой важной новости и написал: «100+ миллионов просмотров, и мы только начинаем. Наслаждайтесь битами песни #BesharamRang прямо сейчас. Отпразднуйте #Pathaan с #YRF50 только на большом экране рядом с вами 25 января, 2023. Выпуск на хинди, тамильском и телугу».

Как только песня вышла, она вызвала шумиху в Интернете и в конечном итоге вызвала проблемы у фильма. Министр города Мадхья-Прадеш доктор Нароттам Мишра возразил против песни, заявив, что она содержит неприемлемое содержание, а также поставил под сомнение использование костюма в песне.

Поэтому правительство Мадхья-Прадеша пригрозило запретить фильм, если некоторые сцены не будут заменены. Бешарам Ранг.

Между тем, фанаты ценят искрящуюся химию между Шахрукх Кханом и Дипикой Падуконе в песне.

Песня выпущена 12 декабря и была снята в нескольких выдающихся местах Испании. Поклонники SRK-Deepika считают, что их химия в песне наэлектризована. Инжир актриса выглядит очень великолепно с ее безупречными движениями, в то время как индийский чак актер прибивает песню своим убийственным выражением лица.

фильм патан, Режиссер Сиддхарт Анад сыграет Шахрукх Кхана в роли полевого агента RAW. В нем также снимаются Дипика Падуконе и Джон Абрахам. Фильм планируется выпустить в выходные, посвященные Дню Республики, то есть 25 января 2023 года. Индия сегодня.

Read more:  Швеция выигрывает Евровидение в седьмой раз, сравнявшись с рекордом Ирландии – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.