Home » Скарборо РТ сошел с рельсов, 5 травм

Скарборо РТ сошел с рельсов, 5 травм

Пять человек были доставлены в больницу с легкими травмами после того, как задний вагон, в котором они ехали, отделился от остальной части поезда линии 3 Scarborough RT и сошел с рельсов в понедельник вечером.

Заместитель начальника пожарной охраны Джим Джессоп сказал, что парамедики доставили пятерых пассажиров в больницу с легкими травмами после того, как поезд, идущий на юг, сошел с рельсов возле Кеннеди и Элсмир-роуд около 19:00.

«Когда поезд сошел с рельсов, их явно швыряло и толкало, и вы знаете, какие-то удары, удары, синяки и, скорее всего, трепет и беспокойство», — сказал Джессоп в обновлении на месте происшествия.

В момент крушения в поезде находились около 45 человек. Многим из этих людей затем пришлось идти по путям до станции Элсмир после того, как задний вагон был отделен.

В заявлении, опубликованном в понедельник вечером, генеральный директор TTC Рик Лири сказал, что он приказал «немедленный обзор этого инцидентапри необходимости используя помощь и опыт извне».

Лири сказал, что автобусы также будут курсировать вместо поездов вдоль линии в настоящее время.

«Я знаю, что это будет неудобно для наших клиентов, но это правильно», — сказал он. «Я прошу прощения у всех, кого затронул этот инцидент».

Поезд в Скарборо сошел с рельсов в понедельник, 24 июля 2023 г. (CTV News Toronto/Corey Baird). В Скарборо РТ есть превысил свой срок службы почти на десятилетие и в настоящее время должен быть полностью выведен из эксплуатации 23 ноября.

На данный момент причина инцидента не ясна, хотя городской советник района сказал журналистам на месте происшествия, что следует задать вопросы о безопасности поездов.

Read more:  Google, наверное, сошёл с ума! У нас европейские цены на серию Pixel 8.

«Я думаю, мы должны спросить себя, безопасна ли система? Очевидно, что на данный момент ответ — нет», — сказал Майкл Томпсон.

Станция Элсмир закрыта, и около 20 маршрутных автобусов курсируют между станциями Кеннеди и МакКоуэн, пока движение приостановлено, сообщает TTC.


2023-07-24 23:50:00


1690273520
#Скарборо #РТ #сошел #рельсов #травм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.