Home » Скауты оценивают Шона Манею, стартовую ротацию Мец в 2024 году

Скауты оценивают Шона Манею, стартовую ротацию Мец в 2024 году

Шон Манея может быть «скрытым хорошим подписанием», как сказал мне в воскресенье один эксперт по оценке талантов MLB. Но даже если это так, теперь совершенно ясно, что Мец действительно делают шаг назад в 2024 году, и им понадобится лучший сценарий, чтобы выйти в постсезон в качестве команды wild card.

Это не сюрприз. Это план, который был разработан в крайний срок торговли прошлым летом, когда Мец перешел от менталитета «выиграл сейчас» к долгосрочной устойчивости, с Стив Коэнготовность съесть огромные деньги в Макс Шерцер/Джастин Верландер сделки, по сути, покупают лучших перспективных клиентов и укрепляют улучшающуюся фермерскую систему.

Просто в случае с Коэном нельзя было быть уверенным, что его стремление к победе приведет к громким подписаниям этой зимой и изменению плана. Но кроме погони Ёбиношу Ямамоточья молодость соответствует видению 2025 года и далее, владелец был рад рассчитывать на Дэвид Стернс‘ способность находить недооцененные таланты через торговлю или свободное агентство для создания конкурентоспособного списка.

Итак, в межсезонье «Мец» нет ничего сексуального, конечно.

Будет ли это в сумме больше, чем кажется на первый взгляд, будет своего рода ранний референдум по Стернсу, новому президенту бейсбольного управления, который заработал репутацию умного руководителя, выиграв при небольшом рыночном бюджете в Милуоки с упором на питчинг.

Один коллега Стернса говорит, что фанатам «Мец» не следует выносить суждения, пока они не увидят результаты новой питчерской лаборатории команды, которая включает в себя все новые технологии, которые нравятся командам. Хьюстон Астрос (на кого Стернс работал до Пивовары) довольно хорошо использовали в своих интересах в течение нескольких лет.

«Дэвид воспользовался тем, чему научился в Хьюстоне, и вместе с пивоварами построил лабораторию питчинга, которая добилась результатов», — сказал коллега. «Насколько я вижу, в это межсезонье он подписал несколько несовершенных питчеров – стартовых и питающих – с потенциалом роста, который, по его мнению, получит огромную выгоду от изменений, которые появятся в результате их оценок в лаборатории, а также того, что им скажет их аналитика. »

Read more:  В 2023 году парижане провели в пробках 120 часов, что эквивалентно 5 полным дням

У «Мец», конечно, есть своя давняя традиция отличной подачи без питчерской лаборатории, начиная с Том Сивер к Док Гуден к Джейкоб де Громхотя между ними было слишком много неконкурентных эпох.

Теперь, после воскресного подписания левого свободного агента Манеи в двухлетний контракт на 28 миллионов долларов (с возможностью выбора игрока на 2025 год), их вероятная стартовая ротация на 2024 год составлена ​​и, достаточно сказать, что это не вызовет ажиотажа с покупкой абонементов:

Кодай Сенга, Хосе Кинтана, Луис Северино, Адриан Хаузер и Манея.

Даже несмотря на успешный год после Северино и доказательство того, что Манея уверенно завершил сезон 2023 года с командой Сан-Франциско Джайентс было значительным, наиболее очевидной причиной для беспокойства является то, как Mets справляются с рабочей нагрузкой в ​​​​162 игры.

166,1 подач Сенги были высокой оценкой для любого из пяти предполагаемых игроков в стартовом составе, и он по-прежнему считает, что лучше всего работает на дополнительном отдыхе, к которому он привык в Японии. Следующим был Манея с результатом 117,2, но большую часть сезона он провел за пределами КПЗ, сделав всего 10 стартов и подав в целом 4,44 ЭРА. Кинтана и Северино пропустили большую часть времени из-за травм, а Хаузер начал сезон в младшей группе.

«Я подозреваю, что даже при хорошем здоровье им придется использовать 10 или 11 стартовых игроков», – говорит один разведчик. «У них есть такие маргинальные парни, как (Джоуи) Луккези и (Тайлор) Он подходит. Вероятно, они получат(Дэйвид) Петерсон в какой-то момент вернутся (после травмы), и некоторые из их лучших игроков низшей лиги должны быть готовы к выходу в высшую лигу в течение года.

Read more:  «Барселона» — «Эльче» текущий результат, обновления, основные моменты и составы: сможет ли «Барса» выйти на первое место в Ла Лиге?

«Но даже если ротация лучше, чем кажется на бумаге, им понадобятся более надежные питающие, чем сейчас, если они хотят быть конкурентоспособными.

«Однако я скажу вот что: мне нравятся изменения, внесенные Манеей в прошлом году. Я думаю, у него есть шанс продолжить то, что он сделал, особенно в конце года».

Аналогичный оптимизм в отношении Манеи я услышал от двух других экспертов в воскресенье, оба также ссылались на изменения в репертуаре и стиле, которые 32-летний левша сделал в прошлом сезоне после того, как провел зиму в известном тренировочном центре Driveline в Сиэтл.

Работая над силой вращения и выполняя упражнения с утяжеленными мячами, Манея увеличил свою скорость, составив в среднем 93,57 миль в час на своем фастболе, что на 1-2 мили в час больше, чем в предыдущие годы. В результате он отказался от грузила, которое долгое время было основным продуктом игры, и использовал свой четырехшовный фастбол в качестве основной подачи, а также добавил подметальщик вместо своего более традиционного ползунка, чтобы соответствовать своей замене.

«Увеличенная скорость сделала его замену более эффективной, — сказал один разведчик, — и подметальная машина стала для него эффективной подачей. Он начал использовать его только в июне, и у него было много махов и промахов. Я думаю, что когда он научился использовать свое новое сочетание полей, с течением года он стал лучше».

Тем не менее, «Джайентс» использовали его в основном в качестве питчера до сентября, когда он показал 2,67 ЭРА за четыре старта и продемонстрировал лучший контроль, допустив только две прогулки за 27 подач.

«Нужно посмотреть на более широкую выборку, — сказал скаут, — но в последних четырех стартах он был действительно надежен. Мне нравится этот контракт как стартовый игрок».

Read more:  Как разобраться в потрясающе сильном рынке труда страны: -

Так что, возможно, Манея окажется своего рода выгодной сделкой, но это было бы более важно, если бы у них было больше игроков в стартовом составе, не говоря уже о более глубоком КПЗ и большем количестве ударов в их нападении.

Может быть, они еще подпишут Джей Ди Мартинес или Джастин Тернер чтобы справиться с обязанностями по DH и даже добавить еще одного стартера глубины, но поскольку Ямамото был единственным питчером, который имел значение, они были готовы подписать долгосрочный контракт, то, что вы видите сейчас, почти наверняка то, что вы получите в качестве стартовая ротация.

Короче говоря, Мец придерживаются своего плана. И для команды, которой требовалась перезагрузка, это имеет смысл.

Коэн пытался купить чемпионство и был достаточно умен, чтобы не выбрасывать хорошие деньги на ветер, когда план пошел под откос. Вместо этого он съел больше денег, чем любому другому владельцу спорта, чтобы ускорить перезагрузку, и он по-прежнему выглядит как ключевая причина полагать, что Мец выиграет чемпионат в ближайшее время.

Только не в 2024 году.

2024-01-07 18:59:28


1704677771
#Скауты #оценивают #Шона #Манею #стартовую #ротацию #Мец #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.