Home » Сколько денег смогут заработать субботние бойцы?

Сколько денег смогут заработать субботние бойцы?

Победа Шона О’Мэлли над Алджамейном Стерлингом прошлым летом и завоевание титула UFC в легчайшем весе, а также Марлон Вера, одержавший победу в своем последнем бою против Педро Муньоса, мы знали, что матч-реванш неизбежен.

Оба бойца сразятся со всем на кону в главном событии турнира UFC 299.

С момента их первого поединка 15 августа 2020 года, в котором Шуга потерпел поражение техническим нокаутом на 4:40 минуте первого раунда, было 13 боев, 9 бонусов за производительность и бесчисленное количество ярких моментов. при движении вверх по лестнице легчайшего веса.

«Шуга» сказал, что выйдет победителем и нокаутировать «Чито» Веру. «Пусть он пинает меня по ногам сколько хочет. Моя нога ударит его по голове», – заявил он на пресс-конференции в четверг.

Тем временем Марлон Вера назвал О’Мэлли клоуном и заявил, что «У Эквадора появится первый чемпион мира».

Это бой, в котором многое поставлено на карту: в случае победы О’Мэлли он сохранит свой титул, отомстит за единственное поражение в карьере и закрепит свой статус бесспорного игрока. Чемпион UFC в легчайшем весе. А «Чито» станет новым монархом дивизии и подтвердит свое господство над «Сугой».

UFC 299 О’Мэлли против Веры 2 Кошелек

Фанатам UFC всегда интересно узнать, сколько денег забирают домой бойцы, особенно когда они участвуют в главных боях. Хотя цифры официально не разглашаются, мы можем получить представление доходов, полученных ими в предыдущих боях.

По данным SportsKeeda, О’Мэлли заработал около $1,43 миллиона в своей последней победе.. А «Чито» Вера, как сообщается, заработал 465 000 долларов в своем последнем бою, который он также выиграл. Это первое главное событие PPV для эквадорского претендента, поэтому гонорар может оказаться даже выше, чем предполагалось.

2024-03-09 06:49:45


1709969248
#Сколько #денег #смогут #заработать #субботние #бойцы

Read more:  Starlink запускает экономический план: он стоит столько же, сколько оптоволокно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.