Home » Мелания Трамп сделала редкое заявление по случаю Международного женского дня

Мелания Трамп сделала редкое заявление по случаю Международного женского дня

Сама Мелания знает, как преодолевать трудности, поскольку выросла в Севнице, Словения, при коммунистическом режиме. Будучи подростком, она начала свою модельную карьеру в Милане, а затем отправилась в Соединенные Штаты. Мелания использовала это сообщение, чтобы выразить признательность женщинам схожего происхождения, которые также превзошли все шансы.

«В #Международный женский день мы чествуем выдающихся женщин и девушек, которые бросают вызов ожиданиям, разрушают барьеры, отстаивают свою индивидуальность и оказывают неизгладимое влияние. Я аплодирую тем, кто проявляет смелость, твердо стоит в своих убеждениях и стремится к совершенству. Давайте помнить, что истинное величие заключается в в принятии нашей уникальной личности и сохранении верности нашим ценностям», — сказала Мелания. твитнуть читал, в котором также было изображение розовых цветов. Мелания также поделилась тем же постом о себе. Инстаграм профиль, который собрал более 15 000 лайков.

Что придумала основательница инициативы «Будь лучшей» помимо своего послания к Женскому дню, остается неизвестным. Однако ее отсутствие на различных мероприятиях Дональда Трампа, вероятно, было связано с ее больной матерью Амалией Кнавс. Прошло всего несколько месяцев после ее смерти, и маловероятно, что сторонники Мелании снова увидят или услышат много о Мелании по мере приближения выборов, особенно с учетом знаки, указывающие на то, что она и Дональд Трамп находятся на камнях.


2024-03-08 19:44:40


1709969165
#Мелания #Трамп #сделала #редкое #заявление #по #случаю #Международного #женского #дня

Read more:  Кристиан Кесада: бывший чемпион по телеиграм выйдет из тюрьмы в конце октября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.